Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Регина

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Регина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Регина
  1. Не очень понимаю таких заводчиков, которые кормят породистых собак кормами эконом класса, у них состав оставляет желать лучшего. Советую переводить щеночка на более качественный корм, главное это делать постепенно, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Сейчас у щенка фаза роста и если ему будет не хватать каких-то витаминов его организм может сформироваться неправильно, поэтому советую переводить на такие корма как хиллс и тп. От себя советую именно хиллс, он считается одним из лучших кормов, своему даю именно его. Если все-таки сомневаетесь оставлять педегри или нет – просто изучите его состав или сравните состав «эконом» и «премиум», там огромная разница.
  2. Регина

    Последняя покупка

    Купила сегодня набор, в котором: гель для душа тимотей и дезик Рексона, скидки были в магазине =) Гель нормальный, но запах на любителя, а с дезиком повезло - пахнет классно :umilenie:
  3. Регина

    От мужа воняет

    чаще мыться дезодорант Рексона максимальная защита (он как то там активируется с каждым приминением. Муж пользуетя, говорит помогает) использовать хороший одеколон
  4. Регина

    Посудомоечная машина

    Наконец-то муж меня порадовал замечательным подарком и купил посудомоечную машину! Она потрясающе экономит время на мытье посуды. Это просто чудо какое-то! А вчера я купила вместо порошка попробовать таблетки для посудомойки sun all in 1 и поняла, что теперь мое счастье абсолютно! Просто кладешь таблетку и все, больше ничего добавлять не надо. Пленка прекрасно растворяется, про ополаскиватель и другие компоненты думать не надо, отмывается даже самая жирная посуда! В общем, всем советую! Таблетки – это очень удобно!
  5. Регина

    Уход за руками

    Пользуюсь Бархатными ручками, хорошо увлажняет. Но это всего лишь увлажнение, и речи о восстановлении крастоы рук
  6. Регина

    средства для волос

    Наверное поможет только утюжок
  7. Я доверяю только проверенным фирмам. К таким, на мой взгляд, относится Melvita, потому что уже 5 лет она радует меня хорошей, эффективной и, что очень важно для меня, органической косметикой. Как и любая женщина, особое внимание я уделяю своей внешности, в данном случае лицу. Уже год я пользуюсь их антивозрастным кремом, мне нравится его эффект, кожа действительно стала лучше выглядеть, и разгладились мелкие морщинки. Но что бы улучшить результат и выглядеть на 25 , я решила приобрести еще и Антивозрастную сыворотку naturalift . Перед тем как воспользоваться этими средствами, я очищаю кожу с помощью скраба и хорошо вытираю лицо. Затем наношу сыворотку, как основу и сверху крем.Меня действительно поразило то, что результаты были практически сразу, примерно через неделю ежедневного использования. Кожа стала выглядеть ухоженной, цвет лица стал более здоровым и ровным, восстановилась структура кожи, она стала гладкой и на вид моложе. Даже проблема с пигментацией решилась, со временем сыворотка помогла избавиться и от нее. Это средство действительно решило мою проблему. Мне кажется, такой хороший результат достигнут именно от натурального состава сыворотки и сочетания с антивозрастным кремом.
  8. Регина

    Роберт Дауни младший

    Отличный и многогранный актер)
  9. Регина

    Фильмы ужасов

    Самые классные,это психологические фильмы, которые долго держат в напряжении!
  10. Очень интересная передача. Только вот правда ли это?
  11. Регина

    Воронины

    Не знаю, мне он как то не понравился
  12. Регина

    Шоу "Хочу в Виа Гру"

    Мне вообще не понравилось, все какие то безголосые. Все равно это бесполезно, собирать новую группу. ни когда у них не будет такой популярности, как у состава "беленькая, рыженькая, темненькая"
  13. Регина

    Великолепный век

    Вот прямо сейчас его уже второй раз пересматриваю) С новой актрисой смотреть не буду.
  14. Регина

    Орхидеи

    Соглашусь, орхидея очень красивые, но за ними так тщательно нужно ухаживать!Чуть перельешь, уже пропадут........
  15. Регина

    Любители кошек - 2

    Тут очень много постов и я вижу сейчас говорят о корме. Ни покупайте ни когда КИТИКЕТ! Вроде бы все уже знают, но находятся незнающие! Он убивает кошек.
×
×
  • Создать...