Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Илата

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Илата

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.05.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Василиса 02.03.2003 Софья 01.10.2007
  1. Илата

    Скажите название фильма

    Спасибо большое.
  2. Илата

    Скажите название фильма

    Девочки подскажите название..Семейная пара туристы познакомились с парнем, потом стали от экскурсии и убегали от него, он оказался убийцей..Не знаю понятно написала))) Спасибо.
  3. Девченки я вообще еще арбуз не ела, тоже на Мановские заглядываюсь, слышала у них свои бахчи, может поэтому в Гурмане уже давно они стоят 4,90 еще когда везде по 8-10 руб были..
  4. Илата

    Джонни Депп

    Вот и я тоже..но после этого его как актера просто обажаю :umilenie: и в шоколадной фабрике в том числе..
  5. Илата

    Ушастые любимцы :)

    Дык жалко уже заразу..
  6. Илата

    Ушастые любимцы :)

    Девочки у нас тоже доча выпрослиа, на день рождение, хотели свинку, но их в магазинах, как на зло не было..пришлось кролика купить, ему как в магазине сказали 2 мес., бегает по квартире периодически, что бы он что-то грыз пока не видела, лежит за тумбочкой на проводах, пока их вроде не грызет, может он маленький еще, потом начнет?
  7. Илата

    Ушастые любимцы :)

    Девочки у нас тоже доча выпрослиа, на день рождение, хотели свинку, но их в магазинах, как назло не было..пришлось кролика купить, ему как в магазине сказали 2 мес., бегает по квартире периодически, что бы он что-то грыз пока не видела, лежит за тумбочкой на проводах, пока вроде не грызет, может он маленький еще, потом начнет?
  8. И у меня Коламбия.. А я вчера с 23 часов до часу ночи где-то мучилась и тоже все работало кроме форума
  9. Илата

    .

    Мне трудно это понять конечно, я трусиха страшная....но знаю точно все хорошо, чо хорошо кончается....
  10. Как бальзам на душу..спасибо Катя..
  11. Илата

    ипотека

    Девченки мы брали ипотеку в 2007 году 1150 тыс на 15 лет, по 15 тыс платить, страховка большая 12 тыс, она уменьшается каждый год. Брали от фонда жилья и ипотеки Волгоградской области в Русском Южном банке, кстати у них тогда справки не проверяли и ИП можно было..
  12. О..мне это же самое ещ в 2006 году говорили, видимо ничего не меняется, мрак просто..
  13. Anastasiya, вот спасибо разъяснила, а то меня маман заставляет заполнять и по электронке пересылать их
  14. Та же песня..я за 150 руб, покупала, там млин есть нечего, а с низу начинки вообще не было, то есть сверху есть, где видно, а с низу на половину рис один..короче больше я покупать там не буду..в Кофеине вкуснее
  15. ЛюЛёК, прочитала твой отзыв про гимназию №6 и все таки правильный выбор надеюсь сделала..Почему все таки отдала в №6 пришла на курсы записывать мне там и здравствуйте, проходите пжалста вам туда и все прочее, в №7 дедусля за школьной партой сказал поди туда не знаю куда и найди того не знаю кого и кстати я так и не нашла заведующую нач. школой поэтому то и ушла не записавшись и кстати от многих слышала, что там отношение к родителям не очень, типа не нравится чешите у нас тут и без вас желающих полно...
×
×
  • Создать...