Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Хатшепсут

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Хатшепсут

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград, 7 Ветров
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Евгения, 30.11.2009
  1. Добрый день! Спасибо за ответ! Но вопрос заключался не в том, что я сомневаюсь выписали или нет. А в том, как ознакомиться с материалами, на основании которых суд принял такое решение. Меня интересует именно материалы дела в суде. То, что ребенок выписан по решению суда - это уже установлено. Как ни странно, но суд на это пошел...
  2. Здравствуйте! С мужем давно в разводе, ребенок (3 годика) прописан у папы, но живет со мной. Связь с "родственничками" поддерживаю, так как ребенок очень по ним скучает. Но недавно случайно узнала, что ребенок два месяца назад был по решению суда выписан из квартиры и ни где не был прописан!!! Сделали это без моего согласия, меня не уведомляли ни о рассмотрении дела, ни о результатах. То, что это было сделано незаконно, мне ясно. Восстанавливать прописку я не хочу, лучше пропишу у себя. Вопрос в следующем: как я могу получить материалы рассмотрения дела в суде? Что для этого нужно?
  3. Хатшепсут

    Казачество

    Ой, а я вот буквально вчера анекдот про казаков услышала, смеялась ооочень долго, так как много знакомых считают себя казаками. Реальный анекдот... Создал Бог мир. А потом смотрит: все люди вперемешку - и смуглые, и белокожие; и хитрые, и простодушные; и те, что войну любят, и миролюбивые. Ну ни какого порядка! Созвал он снова всех людей, разделил их на рассы и нации. Достал мешки с умом, с хитростью, с жадностью, с любовью к работе, с бездельем с многими другими качествами. И каждой группе людей горстями раздал те качества, да распустил их по домам. На прощанье сказал, что любой народ может прийти к нему и попросить ещё разных качеств, может кому чего не недодал... На следующий день приходит к нему еврей и просит жадности. Дал Бог еврею жадности. Ещё через день приходит хохол и просит хитрости. Дал Бог хохлу хитрости. На следующий день рано-рано утром приходит к Богу казак. И грустно так, да робко, нерешительно спрашивает у Бога коня и шашку. Бог сразу не понял его, переспросил. Казак подтвердил свою просьбу. Дал Бог казаку коня и шашку. У казака глазки загорелись, вскочил он на коня, над головой радостно замахал шашкой. "Казак, я кажется в суматохе совсем забыл тебе ума дать! Возьми ума!" - сказал Бог протягивая казаку полные горсти ума. В ответ услышал удаляющийся голос казака: "А на х... он мне! Бабе отдай!"
  4. Понимаю что совсем не в тему, но знаю простой способ собрать мочу. Просто нужно взять новый фасовочный пакет, сделать две дырочки по бокам для ножек и надеть его на ребеночка как трусики. Это оооочень просто и ни капли мимо!
  5. Хатшепсут

    ИМЕНА 2009

    Евгения
  6. Я могу связать игрушку в виде того героя, кем ребеночек был наряжен. Например, божья коровка, тигренок, пчелка и т.д. Когда моя малышка вырастит из своего костюмчика, я свяжу зайцу личико и сделаю на память игрушку из этого костюмчика.
  7. Хатшепсут

    Семь Ветров

    Да, мы тоже в четверг идем в поликлинику. Мы с этими праздниками ещё не прошли комиссию, которую в месяц пройти нужно. Значит идём вместе?
  8. Вот и я хотела бы узнать о номинации "зрительские симпатии". Уж очень хочется отдать свой голос за понравившегося участника. Но как это сделать?
  9. А моя красотулечка в костюме зайчика. Комментарий к фото :"Вот такого зайчика под Новый год подарил нам Дед Мороз". Я этот костюмчик связала за два дня до рождения доченьки. Все кто видел этот костюм спрашивали где мы его купили. А я его связала САМА. Но я не считаю что нужно делить костюмчики на покупные и самодельные. Лично мне важно само участие в конкурсе. И вполне достаточно будет какого-нибудь памятного сувенирчика или диплома участника (читала что в прошлом году такие были). Спасибо организаторам конкурса и отдельное спасибо модераторам, которые приняли наше фото.
  10. Хатшепсут

    Семь Ветров

    Miledi , выздоравливай скорее! Вся зима ещё впереди. :FinouCat_01:
  11. Хатшепсут

    Семь Ветров

    Урааааа!!! Моя малышка родилась! Теперь мы тоже присоединяемся к прогулкам! Помню читала в другой теме о том, как Волго-мамы друг друга могут узнать (предлагались значки, ленточки и прочее). Понимаю что вопрос не в тему, но мы уже несколько раз выходили гулять и я одна с коляской бродила по парку в районе корта. Подходить и спрашивать "А Вы не Волго-мама?" я не решилась. Давайте придумаем как мы будем друг друга узнавать. Для таких новичков как я это важно, мы же ни кого ещё не знаем. А коляска у нас зеленая цвета с темно-зеленой отделкой. Я гуляю как правило в черном пуховике с капюшоном. Если встретимся на прогулке и меня кто-нибудь узнает буду оооочень рада погулять вместе. Сама тоже буду высматривать тех, кто оставил свои приметы. А ещё сейчас-же в анкете добавлю свой номер аськи.
  12. Здравствуйте! Мне в женской консультации вместе с родовым сертификатом выдали направление в роддом, в который ложиться на роды крайне не хочется. Могу ли я приехать в желаемый роддом с направлением в другой? В направлении вписаны все мои результаты анализов, по этому не предоставить его в желаемом роддоме - сделать себе хуже. Что делать? На каких основаниях мне могут отказать в том роддоме, в который хочу попасть?
  13. Хатшепсут

    Семь Ветров

    Привет! Я тоже пока не мамочка, но уже на 9 месяце. Живу в доме, где "Алые паруса". Переехала сюда совсем недавно и ещё никого тут не знаю. Скуууучноооо!!!!! :angry: С огромным удовольствием пообщалась бы с будущими и настоящими мамочками.
  14. Хатшепсут

    Варикоз

    Я "познакомилась" с варикозом задолго до беременности. Из-за него три года назад мне сделали операцию по удалению части вен левой ноги (на ней были ОЧЕНЬ СИЛЬНО расширены вены и напоминали толстую скрученную веревку) и сделали несколько уколов на правой ноге (хотелось сделать совсем незаметными маленькие едва заметные венки). Хочу объяснить что уколы (склерозирование) - это не метод привести вены в норму, а способ прямо скажем, склеивания вен. Это значит что кровь в склерозированном участке вены уже не циркулирует, а идёт в обход по мелким сосудикам и капиллярам. Представьте на сколько увеличивается нагрузка на эти сосудики. Итог: эти самые сосудики тоже увеличиваются, капилляры лопаются. Образуются участки кожи с яркой очень плотной сеткой капилляров, которые издалека смотрятся как синяк. Все знают что такое сосудистые звездочки. Так вот вблизи вся эта красота напоминает целые созвездия. Если бы мне раньше это доступно объяснили, я не согласилась бы на эти уколы. Я сейчас на 9 месяце. Как ни странно, левая нога (оперированая) меня больше не беспокоит, а вот правая (та, что после уколов) обрастает всё новыми капиллярами вокруг засклерозированных венок не смотря на компрессионные чулки. Прежде чем решать что именно вам делать с венками, хорошо подумайте на сколько это необходимо. Надеюсь мой горький опыт поможет чьим-то ножкам. ДЕВа, полгода - это не срок чтобы расстаться с компрессионным трикотажем. Ведь объем поступающей в ноги крови не изменился, а вот вен стало меньше. Пожалейте оставшиеся вены, продолжайте носить компрессию. Иначе здоровые вены не выдержат такой нагрузки. Очень хороший ортопедический салон находится на Жукова 159. Там по индивидуальному заказу привозят компрессионные колготки и чулки которые по виду и качеству значительно превосходят привычные нам обычные колготки. Стоят они не дешево, но наши ножки бесценны!
×
×
  • Создать...