Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Katya

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама Katya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.03.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Дарья 25.07.2004 Настя 15.01.2006
  1. Я и готовила раньше в СВЧ. Вкус еды правда сильно отличался, если приготовить на плите или в духовке. Сейчас в основном разогреваю, стараюсь реже, электричество мотает сильно)
  2. Да, и мои говорят, что доктор хороший. Хвалят! :) Рада за вас, Сонная. Главное, диагноз поставили. Теперь вылечитесь.
  3. Мама Katya

    Вышиваем бисером!

    Привет) Обожаю вышивать. И крестиком и бисером. Бисером пока только иконы. Хочу что-нибудь большое, понравились картины по типу Триптих...из нескольких небольших Но уж больно дорого(
  4. Особо не планировали. Сильно не загружались) Поженились, сначала хотели немного поработать. Где-то через год уже появились мысли и желания по поводу детей. Полгода были попытки. Потом решили, судьба - значит судьба, нет - так нет. И тут опаньки)) первая дочка... Вторая вообще внепланово. После родов особо не предохранялись. Даже внимания сначала не обратила на задержку. Старшей было мес 8-9. Вот так и вторая получилась)
  5. Звонила нашим. Не поверите, но они как раз у этого Краюшкина мальчика лечили. Этот доктор им тогда еще сказал, что очень немногим лорам в голову приходит мысль, что проблемы насморка ортодонтические. А ребятишки страдают. Вот и у нашего Саши – сына друзей дела на лад пошли. Подвижный стал и веселый. А то все какой-то заторможенный ходил. Я понять не могла, почему мальчишка в таком возрасте не ведет себя активно?
  6. Делитесь) Мои с 3 лет. Раньше что-то не получалось. Очень любим на машине. По максимому загрузить багажник. Где хочешь остановишься... Красота!!!
  7. Посоветуйтесь. А я статью про такие случаи нашла. Вот отрывки из статьи: «Повышенная утомляемость, снижение работоспособности, пониженная устойчивость к физическим нагрузкам, частые простуды. Эти симптомы связаны с нарушением носового дыхания и недостаточным поступлением кислорода в кровь из легких. Врачи – ЛОР и педиатры нередко сталкиваются с маленькими пациентами, которым трудно дышать из-за постоянного насморка. Есть случаи, когда использование капель для носа даёт только временное облегчение, но никак не решает проблему в целом. Почему это так происходит? Неожиданно ответ на этот вопрос даёт детская ортодонтия». Ну и дальше тут идет пояснение, почему такое происходит. Развитие челюсти отстает. Какие-то там каналы не пропускают и так далее. Вот, почитайте: http://www.ortodont34.ru/index_php/childre...odontics_2.html Прямо как на заказ для вас написано. Да к тому же, прямо на сайте ортодонта. Все же профессиональная точка зрения.
  8. Знаете, я вот что подумала: у наших знакомых сын 9 лет. Так вот, у них тоже такая проблема была – насморк долго держался, никак не могли справиться. Думали, проблема с иммунитетом. Возили на море – так врач посоветовал. Не помогло. Долечились там так, что домой вернулись еще и с температурой. И тоже лор ставил диагноз аденоидит. Выход из положения нашли случайно. Папа ходил на прием к ортодонту. Выправлял прикус. Мальчишка на очередной прием к варчу-ортодонту пришел вместе с папой. Сидел, шмыгал носом, пока ждал. Врач спросил о проблемах сына. Ну и папа рассказал, что никак не могут справиться с насморком. В общем, проблема у сына оказалась ортодонтическая. Там зубы у мальчишки были в куче. Как-то так. Вот я и подумала, Сонная, может быть и у вас такая проблема?
  9. А как у вас с зубками? У дочки зубки нормально развиваются? Как прикус?
  10. Мама Katya

    Решила похудеть

    Вот единственный и правильный способ привести себя в порядок!!! Побольше физической активности. Ходьба пешком. Я заметила, как пересела на машину, так и вес вверх пошел(( Периодически делаю массаж с Антицеллюлитным кремом Витекс. Обертываюсь, и по дому уборку, обруч туда же. Потом в душ со скрабами. Если делать регулярно, кожа хорошо подтягивается. Еще можно использовать во время массажа банки. Это правда, от выносливости зависит. Я привыкла, мне нравится)
  11. Почему бы и нет? Тем более друзья зовут., есть куда и к кому ехать. Тоже хотели, но другие причины, не получится. Недавно знакомый вернулся от туда, был в Симферополе. Все отлично, никаких проблем. Удачного отдыха вам)))
  12. Это разные вещи. У нас и то, и другое есть. Готовьтесь к тому, что элекроэнергия будет в копеечку) Но у нас нет духовки, поэтому что-то запечь это аэрогриль. Каши, супы, потушить и пр. это мультиварка. Если есть возможноть, то берите и то, и другое :misc_ok:
  13. Ого. Не слышала о таком. "Перспектива " неплохая программа. Вы в 1 классе, как я поняла. Почему бы и не перейти? Лучше сейчас, чтоб потом бОльших проблем не было. В 1 классе, я думаю, не сильно существенно переход с программы на программму...
  14. Мама Katya

    муж-подлец

    Царапать никому ничего не надо. И так нервничать тоже. Спокойно подаете на развод, алименты. Алименты он в любом случае быдет вам платить, даже не в разводе. И развод все равно получите, если в первый раз не согласится...дадут время, второе заседание будет..бесконечно так не будет.. Главное, Вам успокоится!
  15. Мама Katya

    Какие гель лаки лучше?

    Подруга этим занимается, пользуется только Gelish. Я несколько раз у нее делала, очень понравилось. Ну очень долго держался.
×
×
  • Создать...