Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сумеречная Искорка

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сумеречная Искорка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.08.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Эзотерика, вышивка.
  1. Потому, что так хочется их левой пятке. :very_funny:
  2. А плоскошовную машинку никто не покупал?нужна ли она ? На швейных форумах пишут, что нужная вещь. А может у кого-то есть коверлок?
  3. Промываю нос солевым раствором, который делаю сама. Каплями в нос уже давно не пользуюсь) Всякие спец промывки из аптеки обдираловка.)
  4. Сумеречная Искорка

    Имбирь

    Я готовлю противопростудное лекарство - имбирь, лимон и мед. Все смешиваю в банке и при болезни ем. Очень действенное средство.
  5. А это точно будет не порнофильм? :very_funny: Странное какое-то предложение)) Еще заставят обнаженными в горящую избу входить или коня на скаку остановить. :very_funny:
  6. Напишите потом, ладно, как там ваши дела. Необычно как-то – насморк лечить у ортодонта.
  7. А вы в стоматологию «Ольга» обратитесь. На ул. Комсомольская напротив центрального рынка.
  8. Я думаю, если ребенок болен, то тут важнее качество лечения, чтобы помогло
  9. Надо же, не думала, что такая причина может оказаться у насморка.
  10. Лучше всего подарить деньги. Тысячи 4, молодые смогут себе на них купить что хотят. А со всякими подарками очень легко не угадать.
  11. Несколько месяцев? Это серьезно. Вы к врачу-то ходили?
  12. ПРЕСНОЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО 1 чашка просеянной обычной муки 1 яичный желток 1 столовые ложки сахара одна восьмая чайной ложки соли пол-чашки сливочного масла ледяная вода Просеять муку в миску, сделать в центре углубление. Положить в углубление желтки, сахар, соль и масло, нарезанное на куски. Руками или ручным миксером на малых оборотах вымешать крутое тесто, добавив, при необходимости, несколько капель ледяной воды. Сформовать шар, обернуть в фольгу или вощеную бумагу, охладить в холодильнике не менее часа.
  13. ПИРОЖКИ ВАЛЛЕНКО 2 столовые ложки сливочного масла 6 очищенных и нарезанных ломтиками шампиньонов 1 чайная ложка мелконарезанного лука 1 чайная ложка обычной муки треть чашки куриного бульона пол-чайной ложки мелконарезанной петрушки 1 чашка мелконарезанной холодной отварной телятины 2 мелконарезанные куриные печенки 1 мелконарезанное крутое яйцо соль и свежемолотый перец по вкусу пресное слоеное тесто (см. рецепт ниже) четверть чашки молока Разогреть духовку до 375 Фаренгейта. Растопить масло в сотейнике, спассеровать грибы и лук, добавить муку, перемешать, залить бульоном. Добавить петрушку, телятину, куриную печенку, яйцо, соль и перец. Проварить на медленном огне, пока не впитается весь бульон. Раскатать слоеное тесто в одну восьмую дюйма толщиной, нарезать кружками размером с блюдце. Выложить на половину каждого кружка ложку фарша, свернуть тесто полумесяцем и защипать края вилкой. Смазать пирожки молоком и выпекать 15 минут, до золотисто-коричневого цвета.
×
×
  • Создать...