Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Papaya

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Papaya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.06.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Тимофей 29.03.2010
  1. Добрый вечер. Очень хотелось бы заказать тортик на 29.03.2015 Вес 3кг начинка Ванильный бисвкит, сливочно-творожный крем, вишня Хотелось бы вот этот: только человечков лего порядка 8 штук)
  2. Papaya

    Дидюке (Лене) нужна кровь

    Девочки, сдать не могу к сожалению(((( Если денюжка нужна, напишите номер карты, чем смогу... Леночка, выздоравливай скорей!
  3. Девочки, слышала про ЧС на СХИ, вроде в квартире находятся. Подскажите пожалуйста явки-пароли. Телефончик бы.
  4. Девочки, кто в "Веселый улей" уже пошел, напишите впечатления пожалуйста.
  5. Потрясающий конкурс!!!!! :v_ladoshi: Обязательно придем посмотреть и поддержать!!
  6. Здесь очень хорошие упражнения показаны, делать можно абсолютно всем. http://www.umnyedetki.ru/massag.html тут видео курс массажа. http://video.yandex.ru/users/fl-rost/view/33/
  7. если у специалиста, то не чаще чем через 3 месяца. обычно 10 сеансов. хотя знаю делают перерыв меньше. гимнастику можно здесь посмотреть, например http://www.papaimama.ru/level1.php?rz=d&nrz=11 а мы вот делали массаж в 2 и 5 месяцев. на живот переворачивался только несколько раз. невропатолог узнала что мы еще не вертимся, когда нам без недели 5 месяцев было, выписала лекарства, сказала отстаем. ровно в 5 первый раз ночью перевернулся и спал с удовольствием на животе. но после этого особого интереса всеравно не испытывал(((. вот и не знаю что делать. лекарства я ему еще не давала, не хочется пичкать малыша. нам сейчас 5,5. занимаюсь с ним каждый день гимнастикой, показываю как вертеться надо, только закончили очередной курс массажа. особых результатов не видать... одно расстройство.
  8. у меня такая же ситуация. тоже думаю про 7-й роддом. Подскажите пожалуйста, если знает кто, как туда обращаться то?
  9. Девочки, подскажите пожалуйста. Я в кировском живу. куда на курсы податься??? тут пишут все про ЦЖК и пр. центральные места, поближе есть что нибудь??
  10. Интервью дают наглядный пример многих семей, их отношения друг другу, к детям, к финансам. К сожалению не все интервью можно прочитать, просто времени не хватает.
×
×
  • Создать...