Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жозефина Гадалка

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Жозефина Гадалка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.03.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград-Суровикино
  • Имя
    Светлана Викторовна
  • Интересы
    Хобби -Карты Таро,Оракул Ленорман, Руны, магия.<br />Консультирую на сайтах http://magistika.com и http://astro7.ru <br />Т.8-961-083-92-42
  • Дети
    Дочь и Сын

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. Семейное счастье Какое счастье, если есть, кого обнять, Прижаться и садиться на колени, А поздним вечером с работы ожидать, И слышать шаг, считающий ступени. Какая радость, если есть, кого любить, Заботиться и обожать безмерно, Дарить подарки в праздник, на руках носить, Одним дыханьем жить одновременно. Прощать и вновь, забывшись, снова укорять, То спорить или обижаться молча, С ума от чувств сходить и часто ревновать, И до утра ласкать друг друга ночью. Пока вы вместе, пейте своё счастье всласть, Вдыхайте эйфории ароматы, И вкусом поцелуев нежных насладясь, Не променяйте счастье на утраты!
  2. Я свою свекровь уже 22 года называю МАМА.
  3. Поучительная притча и очень актуальная в наше время.
  4. Я можно сказать всю свою жизнь сижу на диетах . Худею ем все но считаю каллории ..надо похудеть не больше 1000 в день а не надо то стабильно 2000 . наелась на ночь шашлыка значит в ледующий день разгрузочный..и все в норме и слюнями не захлебываюсь когда хочется а нельзя..все можно но в меру уже себя за столько лет приучила самые тяжелые 3 дня потом все по накатанной идет.
  5. Здравствуйте! Дайте пожалуйста контакты ваших строителей
  6. Здравствуйте! Дайте пожалуйста контакты ваших строителей
  7. Дайте контакты пожалуйста..Что за фирма?
  8. Всем привет! Я нашла вот эту фирму , хорошие отзывы и буду строить по проекту который у них нашла под ключ http://34dom.ru
  9. Анастасия мне не плевать на чувства людей Вы не правы. Простому просящему я бы ни когда не сказала ни чего подобного . но вы моя коллега вы гадалка и между собой с коллегами мы всегда говорим и обсуждаем сочетание карт и это нормально это опыт который необходим каждому в практике.Значит опыта у вас маловато вы не созрели, я с таким сталкиваюсь впервые. Я каждого просящего предупреждаю о том, что говорю как хорошее так и плохое. Вы несколько раз попросили вам сказать что вижу. На Оракуле Ленорман выпала комбинация гроб, мужчина и женщина эту комбинацию можно трактовать по разному. Я Вас всего лишь предупредила о том что судьба вам возможно готовит испытания , вам нужно заняться своими отношениями и личной жизнью только и всего. Эту комбинацию можно трактовать и как возможное вдовство и как мертвые отношения без развития.Гадают для того чтобы получить совет, это не значит что в это слепо стоит верить, у человека всегда есть выбор в принятии решения верить в это или нет и как поступить.Ни кто ни кого не заставляет обращать насильно к людям подобным вам или мне, тот кто обращается должен быть готов слышать и хорошее и плохое"предупрежден-значит вооружён" Вы гадаете и потому мне не понятно ваше отношение ко мне как к коллеге и к результату предсказания в целом. \С Вами я хотела пообщаться, потому что решила что вы интересный человек. А вообще не стоит выносить на общее обозрение и пытаться облить грязью меня публично с Вами я бы так ни когда не поступила увы в Вас я ошиблась. Пройдет год и Вы обязательно пожалуйста напишите мне в чем карты были правы а в чем нет. Я знаю что Вы обязательно напишите.
  10. Для меня это не болезнь,а скорее отдых и любимое увлечение..Люблю ходить по магазинам .но только тогда когда есть деньги и это неопустошает семейный бюджет поскольку я очень расчетлива.
  11. Изначально то все настроены положительно. это потом вдруг они таковыми становятся , даже через 20 лет сноха всет равно им не та. Таким уже хоть какую сноху любая не той будет.
  12. Не надо ни кого любить я не буду надеяться даже что моя сноха или зять меня будут любить и мамой меня называть не надо у них есть свои мамы. Но меня нужно просто уважать хотя бы за то что я уважаю выбор своей дочери или сына и лучше держать дистанцию чтобы избегать разного рода разногласий и недоразумений. Я очень надеюсь быть если не идеальной но хотя бы хорошей свекровью.
  13. Точто...тьфу тьфу чтобы не сглазить...моя " идеальная" тоже так себя вела пока не устала играть роль и маску вовремя не поправила.
  14. Если мужчина изменяет с женщиной лучше то не так обидно конечно,значит лучше та оказалась значит надо работать над собой есть то что упущено. но если изменяют с теми кто ведет аморальный образ жизни тут уж извините за что так унижать свою жену мать своих детей и идти к той у которой дети голодные и необстираные и муж пожизненно рогатый.
  15. Да глупости,если захотят и за 150 км приедут, для бешеной собаки и это не расстояние.
×
×
  • Создать...