Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама двух принцесс

Свои люди
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама двух принцесс

  • Звание
    масик

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    город на Волге
  • Имя
    Олеся
  • Интересы
    Наслаждаюсь счастьем быть мамочкой двух прелестных принцесс.
  • Дети
    Двое прелестных принцесс
  1. Всем привет! А нам уже месяц) Вот такая банда растет
  2. Черненькие обе девочки. Мальчишка биколорчик
  3. Всем привет! А у нас вот такие голыши народились)
  4. А это вам повеселиться) так мы на декабрьской выставке в костюмированном шоу участвовали. Анджелинка-балеринка. Эта девчушка теперь живет в Донецке.
  5. Добрый день! У меня брала котенка сфинкса девушка с аллергией. Очень ей хотелось котейку, но каждый раз как заходила к друзьям-котовладельцам начинали слезиться глаза и появлялся насморк. Мы поступили так: девушка приехала к нам домой и около трех часов посидела, пообщалась с котейками, выяснили что реакции нет. А за то время, пока общалась выбрала себе котенка. Попробуйте договориться с заводчиком пойти таким же путем)
  6. Нашему мужичку ( он на фото светлый, окрас сил-минк ) пока всего 4 месяц. Гейша шипела на него первые дни, а сейчас вписался как третий ребенок себя ведет). видео малышей Кот массажист). А так наш мужичок массаж делает) он вообще очень ласковый, любое сердце растопит)
  7. А у нашей девочки малыши уже подрастают. Она у нас оказалась в этом плане активная, в 9 месяцев 5-я течка. Ветеринар сказал уже нельзя держать, иначе проблемы со здоровьем будут. Так что котята появились, когда Гейше еще года не исполнилось. Это Гейша сейчас Это малышки, 2 недельки от рождения А это наша семейка сейчас) 😻🙀😽😸
  8. Мы сидели с пятилетним ребенком в хвосте
  9. У нас вообще супер-ситуация была с нашим не менее волшебным аэропортом! Приехали заранее, за 3 часа до вылета. Билеты получили на рядом расположенные места. Но дойдя до своих мест обнаружили сидящих там супружескую пару с билетами на эти же места! Вызвали стюардессу, пара отказалась уступать, ну и что что с маленьким ребенком, мы на своих местах сидим! Нам предложили дождаться окончания посадки пассажиров и сесть на оставшиеся места :hysteric: . Не рас читывайте на галантность пассажиров, на обратном трансфере в аэропорт при мне двое "мужчин" спорили что каждый хочет сидеть рядом со своей супругой, и не хотят поменяться а ведь всего два часа ехать. А в самолете пожилая дама истерила по поводу того что ей не дают плед, чем она хуже этих вопящих детей :hi-hi:
  10. Мама двух принцесс

    Чехия

    Одного раза для Праги очень мало, хочу теперь в теплое время года приехать))) попозже еще скину фотки с Чешского Крумлова. Вот тоже сказка. Вобщем поездкой я довольна на все сто!
  11. Мама двух принцесс

    Чехия

    Вика, я навеки твоя))) думала фото подзагружу и пойду к вам в тему спасибо скажу! :FinouCat_01:
  12. Вчера, случайно переключила ночью на православном телеканале "Союз" шел документальный фильм про ваххабизм, снятый при поддержке российского института стратегических исследований. Страшно становится за будущее. Такое надо по центральным каналам показывать. Надо всем миром объединяться против этого зла. Если каждые мать и отец будут воспитывать в ребенке отрицательное отношение к этой секте, не будет потом родителей умоляющих детей вернуться или оправдывающихся, что подозревали чем занимался их ребенок, но ничего не сделали. Власти нам помогут только официальным запретом на эту секту, свое бессилие против терактов они уже продемонстрировали. Нашла этот фильм в инете http://m.youtube.com/watch?v=mU2BdgqG1F8&a...v%3DmU2BdgqG1F8
×
×
  • Создать...