Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

margod

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О margod

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.12.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Маргарита
  • Дети
    Тимофей 31,12,08г
  1. margod

    Успехи вашего малыша

    Молодец,Lady, согласна с тобой. Мамашины амбиции иногда могут навредить малышу.А мы любим своего,холим и лелеем.И ни чего даже ,пока,не запрещаем
  2. margod

    Купаемся

    Девчёнки,не покупайте сидение для купания,то ,что после 8 месяцев.Оно такое не удобное...Жуть....Во-первых не помещается в стандартную(старую) ванную,во- вторых не удобно сажать и вынимать ребёнка,в-третьих ребёнок вырос из него уже через месяц.
  3. margod

    Успехи вашего малыша

    Раннее развитие-это ,конечно ,хорошо.Но главное ,чтоб ребёнок в будущем у психиатра не лечился.Простите,если что не так........... А наш ходит по комнате,дудит в детскую дудку и хлопает в ладоши одновременно.Вот умора.9,5 месяцев.
  4. Девчёнки ,могу в личку телефон женщины кинуть,которая бельём для кормящих и беременных торгует,кому надо.И размер подберёт и посоветует,что нужно.
  5. Я тоже 17 набрала.Но врач на меня прикрикивала периодически.Хотя малыш у меня родился не большой 3350.Через 2 месяца я тоже сбросила больше,чем набрала.А сейчас в прежней своей форме 48кг.Ем всё,и много мучного.
  6. Я во время схваток очень хотела,чтоб ко мне ни кто не приставал,и не спрашивал ни о чём.Я лежала как дохлая кошка.Так мне легче было.И мой муж мне бы только помешал.Так что на вторые роды тоже его не возьму.
  7. А мне в роддоме сказали,что ненужно было самой брить,потому что всё равно не качественно получилось.Медсёстрам виднее.
  8. И мы в январе выписывались.Завернули сынулю в тонкую пелёнку,потом в тёплую,потом ватное толстое одеяло и перевязали бантами.Ну и 2 шапки,конечно.Милое дело.Никаких ползунков.Он у нас такой маленький был,что страшно было на него что-либо надевать.Второго буду рожать,так же на выписку одену.
  9. Я рожала без договорённости и без контракта.Обычная палата.Родила отлично.Сделала вывод,что благополучный исход родов зависит только от акушерок.Врач стоит рядом и просто наблюдает.Даже то ,рассекут тебя или нет ,тоже зависит от акушерок.Так что ,если договариваться,то стоит с акушерками.А вообще лучше хороший роддом выбрать,где весь персонал прекрасный.
  10. А мы родились 31 декабря во второй половине дня,когда салаты уже наструганы и нос чешется,как хочется выпить.Роды прошли изумительно.Врачи с хорошим настроением толпились около меня,подбадривали(повезло ещё ,что одна рожала)В саму новогоднюю ночь медсестра на этаже постоянно заглядывала и спрашивала как себя чувствую.Уточню,что роды были бесплатные и договорённости не было.Просто позитивный настрой всю беременность.
×
×
  • Создать...