Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lady-volga

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lady-volga

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ксения
  1. Самая поганая служба такси это ТАКСОЛЕТ 300-300 НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!! В первый раз попался водитель, который пытался дополнительно взять 50 рублей за багаж, хотя диспетчер уже заранее всё посчитала, мы её предупредили. Второй раз такси просто не приехало. Мы прождали почти час!!!!!!!! Пришла смс-ка, что машина назначена. Мы вышли на улицу. Так и не дождались назначенной машины. Звонили диспетчеру раз 5. На пятый раз нам ответили, что свободных машин нет. Мы были в ахуе.... (простите за эмоции)
  2. Ну мне например очень жалко такую красотищщу убивать. Варварство какое-то. Зачем это надо?
  3. Сколько уже несчастных случаев с нашими каруселями! Хорошо хоть привозные запретили, а то на тех вообще всё на соплях держалось. А нормально обслуживать карусели не могут, потому что на всём экономят. В том числе и на зарплатах операторам. Вот и работают по 2 карусели на одного контролера. А как известно, за двумя зайцами погонишься, такой и результат. Просто никто об этом не думает, пока беда не случится. А сколько было случаев, когда отказывали в уголовном деле и виновных не было. Всё продажное.
  4. Те, у кого хорошая белая зарплата - просто счастливчики. Но предприятий, которые лояльны к своим сотрудникам - единицы. В основном все получают в конвертах, все про всё знают, молчат и так будет дальше до бесконечности. Я работаю в фирме, где белая зарплата только у руководства. Вот они получают официально по 60 -100 - 200 тысяч... А у меня (как просто менеджера) и всех остальных, по документам 6 тысяч, хотя на руки 20 выдают. И что делать? Ничего. Вот и всё.
  5. Как жалко, что Вы не работодатель.... потому что большинству работодателей вообще плевать, что и как там у работника будет, в том числе с больничными, пенсиями и.т.д. Знают, что у большинства людей просто выхода нет вот и они соглашаются на все условия, лишь бы работать. А людям о завтрашнем дне вообще думать страшно. Официально минималка, не нравится - увольняйся.
  6. Милицию в полицию уже переименовали... Много радости получилось? :hysteric:
  7. lady-volga

    БЦЖ

    Девочки, сто раз подумайте, прежде чем пускать в своего ребенка эту гадость!!! Почитайте, что сейчас пишут про эту прививку. Она очень опасна и вообще не защищает от туберкулеза. Принимайте правильные решения! Дети - самое дорогое.
  8. lady-volga

    проба Манту

    Уже все говорят, что от этого БЦЖ больше вреда чем пользы. У моего ребенка была ужасная реакция на БЦЖ в 1,5 месяца. Даже рассказывать не буду. Манту уговорили сделать один раз в садике и получили алергическую реакцию. Ни по каким направлениям к фтизиатрам не пошли, я везде отказы подписала и всё. Вообще реакция манту говорит о том, что прививка БЦЖ не работает, а не то, что ваш ребенок болен. Только начинают гонять по диспансерам. нервы мотать. Медики просто работают свою работу, им до наших детей дела нет на самом деле. Редко встретишь на самом. деле хорошего врача
  9. Хочу дополнить. У меня у самой в последние два года очень серьёзные проблемы со здоровьем. И не только. Просто разлад по всем направлениям - в работе, в отношениях постоянно какие то неудачи. Не знаю, как понятно объяснить, но связаны именно с жизненной энергией. Толи сглаз, толи порча. Не знаю. Знакомые дали контакты ясновидящей Татьяны из Волжского, хвалили её, но мне она не помогла, хотя по картам сказала вроде всё правильно. Денег ей немало заплатила за лечение, но всё без толку. Может быть есть такие, кто просто гадает, а конкретно помочь не может? Или всё от самовнушения самого человека зависит? Прочитала всю тему. Увидела, что у многих нет результата. Поэтому ОЧЕНЬ прошу поделиться телефонами только тех людей, кому реально помогли. Моя почта Ledy-volga@yandex.ru Еще раз всем заранее моя благодарность.
  10. В центральной женской консультации на ул. Мира есть врач - гинеколог Ветрова Татьяна Дмитриевна. Очень хороший специалист. Запишитесь на прием по телефону через регистратуру.
  11. Всем добрый день! Очень прошу поделиться контактами ясновидящих, целителей и т.п. в Волгограде, но только тех, кто реально помогает, а не просто дерет деньги без результата. Заранее спасибо всем откликнувшимся. :misc_flowers:
×
×
  • Создать...