Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fotolubitel81

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fotolubitel81

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  1. Марина, у тебя золотые руки!!! Ты мастер своего дела! Игрушки суперские! Молодец! Поздравляю с открытием темы.
  2. Нем 4 м. с хвостиком))) Тоже на СВ, кормлю из такой же соски - боюсь, если дам другую, то бросит грудь.
  3. ....."на счет Мудрой незнаю она дама конечно с характером." :very_funny:
  4. Точно! И участок 2 и каб. 2! Меня тоже это радует, что может, очередь и вправду меньше будет. )))
  5. Идите в жк, каб. не помню. Узнаете где принимает Мудрая Е. В., постучите, объясните и .... Она очень хороший врач!!!!!!!!!!!!!!
  6. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны. Аминь. Имена молящихся: Ольга Фотиния Светлана Ксения Яна Вероника Анна Ирина Марина Юлия Алла Ольга Юлия Елена Наталья Марина Лидия Елена Надежда Дарья Дарья Ирина Ксения Дарья Елена Ольга Елена Ксения Наталья Татьяна Анна Юлия Юлия, Андрей
  7. Я лежала, но это было летом. Так в коридоре 2 большие сплитки, они их включали - помогало. Думаю и сейчас, если холодно, то включают.
  8. Ничего подобного!!! Заступлюсь за Мудрую! Что бы там не говорили.... но она ВРАЧ с большой буквы! Да, характер у неё не самый простой, но как человек она замечательная. И специалист - многим бы поучиться у неё!!!! А то, что про неё другие гинекологи нелестно отзываются - так это от зависти. Вот сами подумайте: стояли бы толпы у её дверей, если бы она была плохим специалистом???... И так каждый раз! В то время, когда к другим врачам - никого! Я у неё наблюдалась две беременности и ничего плохого о ней сказать не могу. Единственное - это то, что приходилось каждый раз в очереди сидеть по часу, а иногда по два. Но это, сами понимаете - не потому, что она "в практике полный ноль"!!!!!!!!!!! И ещё, по поводу практики: многие, благодаря ей, наслаждаются счастьем -своими детками, ведь именно ОНА помогла забеременеть, в то время, когда всякие Сердюковы и прочие язычки свои чешут! Никого не хотела обидеть. Просто иногда надо думать, а не только слушать отзывы.
  9. Три раза делала у Товмасян, очень хорошая женщина! Все 3 раза говорила "девочка", родила девочку. Один раз (первое узи) делала у .... не помню, кажется, Горелова - она не сказала, мол рано ещё.
  10. Я могу ей позвонить и всё узнать. Что именно Вы хотите? Договориться, что бы она принимала роды? Что мне у неё спросить?
  11. :dance_2: ЧЕРЕЗ ЖК или РОДДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Это всё прекрасно, конечно! Но я представляю, как радовались Вашему мужу другие - родившие мамочки! Идут они такие по коридору - все замученные после родов, кто со швами в раскорячку, кто как , А ТУТ на встречу им идёт Ваш муж.... Пипец блин!!!!! Вот только в коридорах РД ещё не хватало мужиков!
×
×
  • Создать...