Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Листва

Свои люди
  • Публикации

    3 225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Листва

  1. Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией свежей. Куда ребенка водить на тракторном-красном??
  2. Здравствуйте! Понятия не имею. Сын ходит на плаванье в искру. Слышала там не однократно про синхронисток. Тренер у них девушка молоденькая. Позвоните в бассейн, вам всё расскажут))
  3. А чем, собственно, детская стрижка отличается от взрослой? Везде стригут детей, другой вопрос- сидит ли ребенок в процессе стрижки как положено? Далеко не каждый. А теперь скажу с точки зрения парикмахера. Стричь детей в разы сложнее взрослого. Во-первых, конечно, из-за того, что крутятся, вертятся, чешут, облизывают и т.д.... а в это время у мастера острые ножницы в руках... во-вторых, специфика детского волоса... он мягче ( как правило) и часто реже. При этом мамы ( не все, конечно) хотят стрижку с выкрутасом... и при этом детская стрижка , как правило, стоит меньше. В общем, заинтересованности у мастера, как правило, нет, мягко говоря. Поэтому рекомендую искать специализированную детскую парикмахерскую, если средства позволяют.
  4. Листва

    Черешня

    Недавно ела пастилу из черешни. Думала язык проглачу . А компот еще с советских времён помню, в импортных консервных банках (глобус??)- вкуснотища!!
  5. Все лагеря с 6,5-7 лет. Ну, за редким исключением профильных.
  6. Вот мне, почему-то, представляется, что будут разные точки зрения у двух разных специалистов..
  7. Спасибо! Я вот, честно говоря, наоборот надеялась, что всем будет заниматься один человек... нам нужно выложить душевую нишу, я даже не знаю как этим могут заниматься разные люди(
  8. Здравствуйте! Девчат, нужен человек, который грамотно и качественно переделает всю ванную комнату. Нужно: положить плитку везде, сделать душевую нишу и поддон, установить смесители, раковину, поменять унитаз. В общем, работы много- от сантехники до плитки. Посоветуйте, пожалуйста! Территориально- красный
  9. Листва

    гелевые шары

    Светлана, практически любой цветочный ларёк. Мы после последнего звонка искали шары, полгорода проехали, везде гелий закончился. Нашли на 33 столовой в цветочном ( где ермолино)
  10. Ну я, кстати, к вам обращалась. Альтернативы по тем же деньгам вы мне не предложили в тот момент)
  11. И да, не все жаждут жить в большой гостинице. Это разная атмосфера, разные приоритеты. Возможно, ностальгия. Ну и шашлык вечером на свежем воздухе никто не отменял)
  12. В цифрах- номер на 4-х 1200р. Завтрак? Не вижу вообще проблем с завтраком. В номере была кухня- это раз. В 300метрах столовая ( я, кстати, о той же, что рядом с сириусом)- сели-поели. Кстати, очень ее рекомендую))
  13. Мы были в апреле, совсем не сезон. Цены в 2 раза ниже Сочи парка ( даже учитывая акции и скидки) и Сириуса. И да, свободных номеров не было. Про стоимость в сезон не скажу.
  14. Железку не слышно. А вот дорогу слышно. Если искать жилье рядом с морем, то железка тоже будет рядом, ибо она по береговой линии идёт. Для экстремалов есть масса вариантов "подальше". Только не стоит забывать, что с моря придётся идти в гору.
  15. Скажите, как сюда видео залить, я все покажу
  16. В имеретинке мы были на камышовой 12а. Для пляжного отдыха не лучший вариант. А вот для активного- отлично. Мы были на машине, очень удобно оттуда мотаться. Номер отличный.
  17. Листва

    Куплю наклейки магнит

    Откуда такая информация???
  18. Девочки, в Лоо- гостевой дом "волна " декабристов 119. Вот инста хозяйки https://instagram.com/ta_tiana_more_sochi?i...d=1o8k4d7u82ufc Бронируют у неё много и быстро, резину не тяните. Я вечером за комп сяду, напишу подробнее. Или киньте в личку номер свой, на вайбер фотки скину и всё расскажу
  19. Девочки, если нужны координаты для пляжного отдыха- с удовольствием поделюсь. Лоо, до пляжа метров 150, не больше. По прямой, никаких сложностей и препятствий. И в имеретинке тоже удачное место нашли.
  20. Приветы! Девочки, расскажите, пожалуйста, что еще у нас есть кроме орленка?
  21. Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона скаутов. Не могу добиться информации по поводу летнего лагеря. Интересуют скауты, которые НЕ в орленке. На сообщения в вк не отвечают, номер телефона не найду. Сын каждый день спрашивает, а мне ответить нечего.
  22. Добрый вечер! девочки, а есть какие-то прикольные шары с надписями? Мне нужны маленькому мужичку, что-то типа " крутой перец ", "реальный чел"... ну, в таком духе..
×
×
  • Создать...