Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NAK-26

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NAK-26

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. А почему нет. Главное выяснить, не будет ли вам каких-либо побочек от приёма. А для этого нужно как минимум инструкцию почитать. В идеале конечно к врачу обратиться за консультацией, но если возможности нет, то хоть так.
  2. Точно говорите. И весна и осень и прочие времена года-всё это время Цитовира. Вот в какой период больше более, в тот период и принимайте. Летом, кстати, тоже можно. Моя подруга именно летом и принимает, потому что постоянно умудряется заболеть именно тогда.
  3. Это здорово. Очень здорово! На самом деле, я не сомневалась как-то даже, Просто знаю, что препарат реально хороший, поскольку сама им часто спасаюсь. Надеюсь, вам он тоже станет верным другом.)
  4. Ну да,с врачом посоветоваться не помешает-это лекарства всё же,с ними шутки плохи. Да не за что. Не болейте!
  5. Ну а если попробовать не простужаться? Мне доктор ещё говорила,что цитовир для профилактики орви принимать можно. Вот если вам для профилактики попринимать что-нибудь? Не будете простужаться-не будет и ангин?
  6. У меня вирусная ангина была-врач цитовир назначала и ромашечный отвар-полоскать. казала,что поможет. Ну и серьёзно,помогло. На четвёртый день от начала лечения уже не болело горло.
  7. Мне кажется такие проблемы сейчас сплошь и рядом. С таким ритмом жизни это не удивительно, сама постоянно сталкиваюсь со сбоями пищеварения. Неправильное питание доставляет много хлопот. Меня заинтересовал максилак, а какой курс лечения у него? Мне не все пробиотики подходят, их нужно хранить в холодильнике, а я работаю две недели с утра до вечера и две недели выходных. Если курс месяц, то снова я в пролёте, потому что незаконченный курс не дает желаемого результата.
  8. Я вообще против присутствия на родах кого-то.Мне кажется,это линый,интимный момент женщины.
  9. Это мифы,построенные на одном-двух случаях.Не нужно бояться.
  10. Родите и всё пройдёт.)))))))
  11. Акушерский переворот-это очень рискованно.И применяют его только в самых крайних случаях.
  12. Пропустить отхождение вод можно.)А вот схватки-нет.Но можно с трениками перепутать.
  13. Домашние роды-это для черезчур смелых.Я в этом вопросе придерживаюсь традиционных взглядов.
  14. Считаю,что при ер анестезия нужна только в крайних случаях.
×
×
  • Создать...