Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

тетя Клава

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О тетя Клава

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Клава
  1. На антибиотик у меня голова никогда не болела, а вот расстройство кишечника наблюдала не один раз. Иногда проходит само по себе, а иногда приходится курсом попить пробиотики. Из тех что мне помогли могу посоветовать Необиотик лактобаланс. Он восстанавливает микрофлору кишечника и возвращает меня к нормальной жизни.
  2. Соглашусь, сначала надо узнать, какая причина цистита, а потом пусть врач назначает необходимый антибиотик.А к антибиотику обязательно нужен пробиотик. А то будет как у меня, одно вылечила ( цистит), а потом начала лечить кишечник, потому что от антибиотика он сильно пострадал и надо было восстанавливать его с помощью пробиотика. Для этого в течение двух недель принимала Лактобаланс.
  3. Мне подруга недавно привезла кофе с Германии. Все таки есть разница между нашим и германским
  4. Я не являюсь любителем какого-то конкретного бренда, но некоторые средства могут быть именно от одного и того же производителя. Здесь я просто руководствуюсь тем, что подходит моей коже. Мне кое-что нравится из Lambreю Недавно купила их помаду, а вот отшелушивающим гелем с АНА кислотами пользуюсь уже не первый раз. Прикол в том, что этим гелем можно пользоваться еще как маской или пилингом. Чистит и выравнивает тон кожи просто великолепно.
  5. Моей дочке немного больше годика, но до сих пор кефир пить не хочет, не нравится он ей видите ли. Хорошо что в наше время существуют кисломолочные смеси, типа НАНа кисломолочного, он нам пока и заменяет кефир. А как дальше будет не знаю… хотя я думаю, что может потом и без кефира можно будет обойтись, ведь питание разнообразится.
  6. да, помогают. Только надо учитывать, что одному ребенку поможет одно лекарство, а другому другое.
  7. тетя Клава

    Козье молоко

    А в кашки что вы предлагаете добавлять, если нет грудного молока? Коровье? :-) Нет уж извольте…это без меня. Я каши варю на воде, а потом в них добавляют смесь. У нас до полугода основной едой была смесь нестожен, это для нас уже проверенный вариант, поэтому ее сейчас в качестве молока использую. В смеси и витаминов побольше будет, чем в коровьем молоке.
  8. почему? ведь можно кушать, что там дают, но при этом котлету или сосиску оставлять
  9. Мы разные капельки пробовали, но как-то особого эффекта не было, но иногда помогал чай детский фенхелевый и еще смесь нутрилка сменили на Нестожен. И правильно сделали,так как оказалось, что колики были от смеси.
  10. тетя Клава

    Козье молоко

    А зачем соблюдать аллергическую диету?
  11. Кому как! У дочки например было невосприятие нутрилака, как покормлю этой смесью, так все выходит назад через пять минут. А вот нестожен у нас чудесно идет, смесь уже проверенная временем, вкусная, состав хороший, без консервантов.
  12. Филипс- памяти маловато, камера слабенькая, батарея тоже далеко не из мощных Леново- операционку хотелось бы не 5.0, Опять таки памяти хочется побольше, камеру получше. И батарея слабая А на Nubia на экране есть защитная пленка? А то я часто «люблю» ронять такие вещи.
  13. тетя Клава

    Мультиварка

    А тесто в мультииварке само вымешивается или надо самой его делать и мультиварка только его выпекает?
  14. Я в тупике. Не знаю, на чем лучше остановиться: на Nubia или на Самсунге? Смотрю Nubia Z9 и самсунг гелекси А7.
×
×
  • Создать...