Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

milesha

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О milesha

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    mila
  1. нда.. девочки мы всё это переживали лет 4-5 тому назад в другом городе. убрали все маршрутки. пустили достаточное количество автобусов. и зато стока такси появилось на дорогах каждая вторая такси желтого цвета обязательно. и возили в любое место города по приемлемой цене. не знаю как будет в Волгограде.
  2. хочу узнать.......... устроюсь ли я на работу?
  3. milesha

    Узбекистан

    Да и в Навои все очень хорошо относятся к русским. там даже ни кто ни когда и не говорит ты русский а ты узбек.......все равны, и так же отмечали масленицу пасху, яйца красили, и русские все местные праздники отмечали....и в этом ни кто ни чего странного не видел.
  4. milesha

    Узбекистан

    не до Навои на автобусе или на маршрутке за 3 часа не доедешь, это точно. да и не комфортно ехать в автобусе. помнится еси в 10 вечера садишься в автобус, то тока под утро в 6 часу будешь в Ташкенте :waiting: и на поезде тоже самое ... стрЯнно)))), хотя щас есть скоростной поезд Шарк, на нем можно доехать быстрее.......забыла я про него..........но там дорого получится кажись. надо всё взвесить))) спасибки, .. еси надумаю то стукну)))..
  5. milesha

    Узбекистан

    я бы составила компанию но мне в Навои надо. всё обещаю родителям что приеду к ним. про границы на поезде вы правы....стресс огромный...но думала все равно поеду на поезде... на поезде прям в навои слезла бы. на самолете придется с пересадкой.
  6. milesha

    Узбекистан

    но скажу также да там очень вкусно готовят местные блюда.........аж слюнки потекли от воспоминания))) но продукты ..... продукты лучше здесь.........даже взять морковь на столько она тут сладкая........и как быстро тут варятся овощи, мясо........продукты мне тут ну очень нравятся.
  7. milesha

    Узбекистан

    по гос курсу менять не выгодно, тихо осторожно можно поменять по черному....... но очень осторожно ........ а то могут спалить ... черный курс 100 бак где-то 600 тысяч или 650 тысяч сум...... за эти деньги можно месяц жить)) не отказывая себе ни в чем))) но конечно же лучше ехать с человеком который знает Узбекистан...
  8. milesha

    Узбекистан

    -музыкальная школа - площадь Алишера Навои
  9. milesha

    Узбекистан

    Город стал еще краше и лучше. С приходом нового хокима он очень преобразил город. Кто не был давно в Навои, город не узнать... И в старом городе везде все заасфальтировано, дома стоят одинаковые не знаю как они так сделали....на мира дорогу расширили,
  10. milesha

    Узбекистан

    Дворец культуры Фархад
  11. milesha

    Узбекистан

    церковь в центре города Навои
  12. milesha

    Узбекистан

    тут из-за ветров скорее пыльно, там нет таких ветров как тут. отличаются погоды очень. тут погода схожа с Казахстаном наверное. и влажность чувствуется. нам есть с чем сравнить.
  13. milesha

    Узбекистан

    я тоже жила в Навои) жара легко переносится.
  14. milesha

    Школы Ворошиловского района

    у кого детки ходят в школы № 105 и № 21 напишите пожалуйста отзывы про эти школы. или кто что слышал, может у кого-нибудь детки подруг, знакомых ходят в эти школы, может кто что слышал. пожалуйста напишите.
×
×
  • Создать...