Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Светлана Трифонова

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Светлана Трифонова

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Дочь 1993г.р., Сын 1999г.р.
  1. У меня работники сайдинг делают уже 2 месяца работаю по 3 часа то жарко то холодно то дождь да еще и любители выпить, так уже нервы вымотали что не считаю нужным кормить услуги строителей не дешевы.
  2. Иногда хочется "грязи ", "торты" дома надоели
  3. Срок на примирение дают в любом случае тем более когда есть дети. Если жить не хотите с ним и уже все убил он в Вас в конце концов есть гордость и самолюбие то гоните в шею а развод будет по любому, изменивший раз будет изменять всегда кстати от первой всегда гуляют и от второй и от третьей да хоть от десятой.
  4. Значит просто надо разбить эту "сладкую парочку" если бегает туда сюда не любит он ее любил бы ни что рядом с вами не удержало.
  5. И меня так же но увы жизнь распорядилась иначе сама себе удивляюсь :very_funny:
  6. Сколько существует общество, сколько бы революций не произошло, а ценность семьи и статус замужней женщины выше и самый желанный. Как бы не лукавили женщины, а все мечтают именно об этом пресловутом штампе. Во все время женщина живущая с мужчиной считалась.....знаем кем про мужчину ни когда в этой ситуации плохо не скажут и дети от этих отношений тоже имеют определенный статус не будем говорить уже о имуществе и наследовании и т.д. Я лично начинаю смеяться в голос когда женщина своего сожителя называет "мой гражданский муж", муж он или есть или нет а тот кто в любое время развернется и уйдет буквально сразу женившись на другой заметьте не на той с кем живет без штампа.Почему? потому что с нами поступают так как мы позволяем, позволила жить просто так , стирать убирать быть горничной пользоваться собой без статуса жены мужик и будет. Своей я дочери не позволила жить без брака, а а ее парню теперь уже зятю я сказала " Дочь я в аренду не сдаю" Так что те кто не сдается в аренду кто ценит и любит себя и того с кем спит идет в ЗАГС.
  7. Очень часто да и просто удобно оправдать уход мужа свалив вину на другую женщину на приворот, чем признать свои ошибки, начать работать над собой и отношениями, понять что Муж разлюбил и он не так хорош.
  8. И кстати это очень часто встречается , и я живу в браке уже 23 года с таким человеком. Вот уж точно чужая семья потемки и каждому свое, противоположности притягиваются.
  9. Шанс нужно давать всегда и всем и нет ни чего ценней и важней семьи , рвать отношения ради мимолетного увлечения не стоит. Не изменяющих мужчин в природе нет так же как и женщин , есть только одно -чувства , любовь. Если это чувство есть значит стоит быть дальше вместе и простить, если нет значит не нужно мучить друг друга.
  10. Вот это и есть настоящие идеальные семейные отношения. Я Вас поздравляю от души.
  11. Светлана Трифонова

    татуаж

    У меня татуаж уже 3 года (брови, стрелки верхнее и нижнее веко, губы полное заполнение) делала у Марины на "семи ветрах" коррекцию не делала к счастью получилось хорошо сразу, до сих пор держится хорошо хотя цвет конечно уже не такой яркий весной пойду на коррекцию. Рекомендую всем этого мастера. В одноклассниках она "Марина татуаж" Волгоград
×
×
  • Создать...