Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Френки

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Френки

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    связь 8-девять-ноль-6 4-ноль-9 9 ноль -ноль 1
  1. Мама моя много лет лечится у него в клинике, у неё и грыжи позвоночника,и все сопровождающие последствия. От операции лет 20 назад отказалась, и уже лет десять наблюдается в этой клинике. На даче работает )) Хотя с её списком диагнозов это было запредельно. Единственно что, это лечение очень болезненное, а предоплату надо вносить за пять сеансов. Но тут каждый сам решает, или потерпеть боль первые сеансы, или ходить с угрозой инвалидности.
  2. Френки

    Остеопат

    Подскажите, где принимает, клиника, район ? И по стоимости приема напишите пож-та.
  3. Это разные, к сожалению, вещи. Логогруппа и занятия с логопедом. Там в группах режим совершенно не похож на обычный сад.
  4. Девочки, может кто знает, где у нас в городе есть логопедические группы в дет.садах ? Очень нужно дочь переводить в логогруппу, а где найти, не знаю..
  5. У меня подруга занимается пошивом детской одежды, напишите в личку, дам её контакты, если ещё нужны.
  6. Я два раза рожала в перинатальном. Тоже из Волжского. По умолчанию вас отправят в городской роддом, т.к. этот центр областной, то туда только не с местной пропиской привозят. Второй раз я хотела рожать платно, т.к. боялась одного определенного врача, и страшно не хотела к ней попасть. Записалась на прием к главному врачу, пришла и поговорила с ним. Отличный врач-мужчина-человек. Успокоил, на моей карте (которая в поликлинике выдается) написал "роды в Перинатальном", если я на скорой вдруг приеду. Отговорил меня от платных услуг, объяснив что врачи делают всё возможное и так - "а деньги вам ещё пригодятся на малышку" )) Что касается роддома, то десять лет назад там было более трепетное отношение к грудному вскармливанию, во второй раз такого уже не было, медперсонал норовил при случае всех деток смесью накормить, лишь бы тишина была. Но это уже...возможно особенности отдельно взятой смены )))
  7. Форумчане, подскажите, раньше был отдел в ПаркХаусе, шары ёлочные расписывали, а сейчас он закрылся. Где его можно найти, может кто сталкивался, видел ? В Акварель может уехал :icon_redface:
  8. Френки

    ИКЕА Волжский

    Саша, позовите в следующий выкуп пожалуйста.
  9. Это Волгоград, ТРЦ Акварель. В Светлячке , в 23 мр, выбор маленький, в основном блузки, но цены очень-очень демократичны.
  10. В магазине "Детская мода", 17 мр, рядом с экраном, купила дочке школьные брюки + жилет, фабрика виктория, недорого, сидят отлично. А вот сарафан и юбочки у них же брала турецкие, чуть подороже, но это потому что дочка выпендрюшка. А так есть и сарафанчики приличные фабричные. А вот за спортивной одеждой каждый год едем только в декатлон, соотношение цена+качество для нас оптимальное. Спортмастер не люблю, качество низкое, а цены... Вот с туфлями беда, я мучаюсь. То туфли есть, размеров нет, то туфли страшные, отказывается одевать. А так как девчули две - то обувь больная тема моей семьи. Прошлый год в комсомолле Волгограда закупались. В этом году в акварели буду искать.
  11. Хэлла Спасибо огромнейшее, вы меня спасли :misc_flowers:
  12. Девочки, подскажите пожалуйста , правда что Декатлон в Акварели закрылся ? К школе кроссы дочке хотела купить, а ехать из Волжского и нарваться на закрытый отдел не хочется. Путь не близкий. Мне буквально на прошлых выходных сказали, что закрылся, но источник новости не внушает доверия.
×
×
  • Создать...