Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дейнерис

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дейнерис

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  1. У меня такой уже больше года, крутая вещь. Я им буквально всё делаю. У меня маленький ребенок, так я им и по мебели, и по коврам прохожусь, обеззараживаю паром их. Он самый мощный наверное на рынке сейчас, отпаривает всё мигом, даже верхнюю одежду оч быстро приводит в порядок. Чтоб долго не писать, смотрите ютуб, там много о нём роликов есть. Вот например удачный обзор , все подробно рассказано. Если будут вопросы, спрашивайте, я уже его как только не использовала)))
  2. Как раз он варикоз и лечит. Знаю, потому что свекровь им лечится давно. Она конечно еще и таблетки какие-то принимает, и чулки компрессионные носит. Но это уже давняя болезнь, а для профилактики можно и без пилюль обойтись. Я пользуюсь им, если целый день на каблуках приходится ходить. Он тяжесть снимает и приятно охлаждает. Лучше профилактика, чем длительное лечение, правда же?
  3. Жидкость нужна всегда. Можно до двух литров выпивать, только старайтесь основную часть выпить в первой половине дня, вечером - минимально и, главное, пить небольшими порциями, буквально по несколько глотков. Иначе Вы сильно нагружаете почки и сердце, а они могут провоцировать отеки и лица и ног. Я, например, тоже отекала, пока не научилась правильно пить. Ну, а если дело не в воде, попробуйте ноги ** мазать. Возможно это у вас первые звоночки варикоза.
  4. Из кабачка я ела вегетарианскую лапшу. Так вкусно. Кабачок натирается на терке, как корейская морковка, длинными веревочками и к нему остренький соус томатный, (можно с мясом или обжаренным фаршем - для мясоедов) и сыром можно сверху притрусить и кунжутом.
  5. Дейнерис

    Пельмени

    Да, пельменница - гениальное изобретение. Руками лепить, действительно много теста получается в защипе.
  6. Дейнерис

    Окрошка

    Да, с таном очень вкусно!
  7. Я к сухарям для панировки добавляю немного молотых овсяных хлопьев, так получается более хрустящая корочка
  8. Дейнерис

    Айва

    Когда то нашли дикую айву в лесу, такой потрясающе ароматной она была!!! Сварила варенье с двойной дозой сахара,и все равно было кислющее, что аж скулы сводило, (зато ароматное) :hi-hi:
  9. Дейнерис

    Наши завтраки

    смузи из домашнего йогурта, какого-то фрукта, меда и льняной муки
  10. Дейнерис

    Заморозка

    а я режу початок на шайбочки, отвариваю и замораживаю, а потом в духовке пеку сразу из морозилки, она сочная и румяная получается
  11. Люля-кебаб с овощами
  12. Рулетка Спасибо за рецепт кваса, давно хотела такой сделать.
  13. Дейнерис

    Имбирь

    А я в кофе имбирь добавляю и корицу - очень вкусно и необычно.
×
×
  • Создать...