Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Я_Таня

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Я_Таня

  • Звание
    мама-новичок
  1. Ольга, как долго сохраняется эффект от данной процедуры и как часто нужно повторять?
  2. Я_Таня

    Красота нашего сада

    В "Ленте" акция на луковичные. 10 шт. луковиц по 100 руб. А семена однолетников по 3-5 руб. Девочки, кто сажает розы. Где покупаете саженцы, чтобы проверенные?
  3. Ольга, сейчас в постах встречается все больше термин "омбре', а раньше "бронд". Это одно и тоже, или разное окрашивание? Не пойму что говорить при записи? И еще скажите, была у Вас в декабре. С тех пор цены не повышались?
  4. Ольга, у меня такой вопрос. Можно ли значительно отрастить волосы, регулярно подстригая кончики? Понимаю, что концы моих волос никчемные, понимаю, что нужно состригать сантиметров 5 как минимум, . Стриглась полгода назад, и как же мне отрастить волосы если за эти 6 месяцев, они и вырасли где-то на 6 см.(
  5. Ольга, небольшая ложка дегтя. Дважды в вашем салоне делала бронд. Сразу оговорюсь, что первый раз у Вас ( результат очень понравился). Второй раз у Татьяны, на нужную дату к вам уже все было занято(((( Так вот результат не совсем порадовал, первое -это цвет, просила побелее, а получилось желтовато-рыжевато, но это ладно, может чтобы волосы не отвалились так нужно было. Второе, у меня длинные волосы, после родов (как часто бывает) выпадали, а сейчас отрастют новые, так вот эти новые коротенькие волосики где-то 5-7см.. Я Татьяне сказала про них, но она с ними ничего делать не стала, хотя когда я была у вас, вы говорили, что в следующий раз с ними нужно будет повозиться. В итоге, эти волоски очень заметны у лба, т.к. они темнее окрашенных, не красиво торчат. А когда делаю хвост получается, что у одного виска торчат темные волоски, а около другого светлые, т.к. они были захвачены с основными. Вот как то так.
  6. Ну вот хоть убейте меня, а все равно не пойму разницы между брондом и меллированием. Я четко понимаю что на первом фото у Керри меллирование, а на последнем бронд. А вот на втором и третьем для меня это тоже как бронд. Так же и на своем личном примере, не могу разобраться. Раньше делала меллирование ( в полосочку никогда не была, всегда делала рассеяное, мелким набором, я думаю вы меня поняли), сейчас бронд в вашем салоне. Но разницы большой не заметила.
  7. Ольга, и еще раз о Вере Брежневой, ну не дает она мне покоя:-) Как Вы считаете, у нее такая густота волос своя от природы, или же нет?
  8. О.О., не поменялись ли у Вас цены на услуги по сравнению с летом? И "проба образа к НГ" сколько стоит? В случаях описанных выше? Получается же это как отдельная услуга уже?
  9. О.О., у меня несколько вопросов: 1. Когда делается бронд на уже отросший бронд, затрагивается вся длина волос или только отросшая часть? 2. Что влияет на стоимость бронда? Длина волос? Количество потраченной краски? 3. У Веры Брежневой бронд?
  10. Отправила заявку
  11. Вот кухонная тряпка для мытья посуды меня не волнует, лежит она на мойке и лежит себе. Хотя пока темку читала, придумала, что можно прилепить крючок к обратной стороне дверцы, которая под мойкой и вешать туда тряпочки) Меня тряпочки в ванной больше напрягают, вернее их размещение. Особенно половая тряпка, ну и ведро тоже! Девчат вы где их храните, ну у кого специальных помещений нет для этого?
  12. Валентина, есть ли у Вас возможность провести ДР 30 августа примерно в 11-12?
  13. Записалась сегодня к Вам на бронд на 01.07., тоже хочу скидку ;) Значит надо позвонить сказать никнейм?
  14. Ольга, подскажите если я хочу стрижку и брондирование, возможно ли уложиться по времени в 3 часа? Или лучше сделать в один день стрижку, а в другой окраску? Во времени ограничена, т. к. у меня маленькая лялька:-) И еще вопрос, хотелось бы попасть именно к Вам, возможно ли это? Или у Вас только свои клиенты? Если возможно то на какой период у Вас сейчас запись?
×
×
  • Создать...