Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

нюська

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О нюська

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Никита 2003
  1. Мой сынуля в 2003 году родился, он вписан в мой паспорт и мужа, а на сегодняшний день знакомые у кого родились малыши их уже в паспотра не вписывают.
  2. Я вписала ребенка в свой загранпаспорт, на таможне меньше проблем. да и к тому же в безвизовых странах на такого ребенка не платят въездную пошлину.
  3. Я выбираю тампоны, лучше еще не придумали. С прокладками вечно проблемы какие-то!
  4. Считаю этот вопрос двояким. С одной стороны вроде планирование это хорошо, сходить по врачам подготовиться, ведь в этом есть большое НО. На планировании ребенка не надо зацикливаться, все должно получиться как не запланировано!
  5. Считаю, что ГВ должно быть ровно стольким, сколько ребенок хочет. Я пыталась отучить сына в годик. но не удалось в 2 года сам бросил грудь!
  6. Думала о втором ребенке когда сынуле было 3 года, сейчас ему 6 и я уже не знаю хочу ли я быть мамой второй раз?
  7. нюська

    Смена молочных зубов

    Привет, моему Никитке скоро 6 лет, но о замене молочных зубов еще речь не идет, хотя в детском саду у его сверстников у многих начали зубки менятся.
  8. Моему сынуле скоро исполнится 6 лет, последние два года отдыхаем вместе с ним в Турции и Египте. Для ребенка это просто море впечатлений, особенно на Красном море, Попейте перед поездкой и на курорте витамины и лизобакт и никакие инфекции не страшны. Удачи
  9. нюська

    Письма от Деда Мороза

    Я считаю, что письма деду Морозу очень хорошая и добрая примета, мы начали писать, когда сынуле исполнилось 5 лет, я зачитала содержимое письма внесла пожелания сына и отправила. Конечно же под елку положили тот подарок какой был указан в письме. И на этот год мой малыш уже сам спросил про письмо деду Морозу, думаю, что он сам уже его напишет.
  10. А я своему ребенку мульти-табс иммуно покупаю, по моему самые лучшие витамины, ребенок не болеет!
  11. Сынуле на следующий год в школу, ходит на подготовительные курсы в гимназию № 7, ребенок очень доволен, но не пропадет ли у него интерес при дальнейшем его обучении? Может у кого-нибудь дети посещают эту гимназию, оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо
  12. нюська

    выпускной в саду

    На следующий год в школу, значит скоро выпускной в садике, как это все будет вглядеть не представляю. Поделитесь опытом
  13. нюська

    Удаление миндалин

    Моему сыну скоро 6 лет, часто воспаляются миндалины, может есть способы немного снизить заболеваемость?
×
×
  • Создать...