Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Джинсовая

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Джинсовая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Я

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Нужен скан чека на упаковки Барни с магазина "Магнит " или " Лента" . Кому не нужен, сфотографируйте , пожалуйста. Можно сразу в личку, от меня "+" в репутацию
  2. Джинсовая

    Отдам

    Есть колготки на рост 110-116 на девочку. Кировский.
  3. Раз в сто лет понадобилось такси доехать до вокзала всей семьей, а это 5 человек: мама, папа, ребь 13, ребь 6, ребь 1 год. Вот это проблема казалось нерешаема вообще поначалу. Все знакомые нам номера таксчи отвечали ровно одно и то же, только 2 машины, так как младшие дети должны быть пристегнуты. Каждая машина по 200р. Семиместное такси запросило 3000р до вокзала. До поезда ровно 1, 5 часа. Заказали 2 машины за 1 час до выезда из дома. К назначенному времени приехала одна машина без всяких удерживающих устройств, больше машин свободных на линии не было. Договорившись за дополнительную плату 100р мы втиснулись в эту машину. На обратном пути я была умнее, поняв, что только на этапе заказа тебе парят про кресла, а по факту кресел нет и не будет. Поэтому сказали при заказе, что нас всего четверо, ребенок малолетний один, вызвали одну машину и доехали за 200р до дома. вот так у нас все и делается, через одно место.
  4. Джинсовая

    НЕобычные имена

    Недавно познакомилась с девочками по имени Венера и Вирсавия!!! Для меня это вообще космос!!!! У моих детей обычные, самые обычные имена.
  5. Скажу за кировский, есть знакомые, у которых ребенку 3 года 7 сентября, уже дали на руки путевку в приоритетный сад.
  6. Мы пошли в будний день вечером, народу было немного , поэтому все удалось потрогать и попробовать , в противном случае считаю, что просто "посмотреть" нет интереса идти, старший (11 лет) еще в течение вечера пожелал зайти (ставят печать на руке, можно выходить и заходить на выставку в течение одного дня), дочка (5 лет) боялась трогать и обниматься с роботами большими, но маленьких потрогала ручкой, в принципе заинтересовалась. ходили по пригласительному, 490 р взрослый+ 2 детей до 14 лет бесплатно. Есть еще пригласительный, живу в кировском.
  7. В Остине, который рядом с Лентой, шорты на подростков от 200р, лежат около кассы. размеры я взяла 146. 152, оставались еще 158, 140, если берешь вторую детскую вещь(низ), еще доп . скидки, мне двое шорт вышли 374р. Маечки на малышей до года на выход по 149.
  8. Джинсовая

    Тараканы

    Спасибо, позвоню, у меня аж мурашки от этих насекомых, цена незаоблачная, это радует. Позвонила, цена 1300 за однокомнатную квартиру.
  9. Джинсовая

    Тараканы

    Есть у нас эта гадость, не могу я избавиться от них, ну никак. Начали с дихлофоса во все места, как мертвому припарка.Потом купила борную кислоту,наделали шариков и даже съехали на время, чтобы не было у них ни еды, ни воды. Купила еще средство от тараканов, промазали (гель, коих несчетное количество, в составе фениприл). Стало их меньше, скорее видно их не стало, но стоило въехать жить, все началось сначала. Ну, что делать? Никто не пользовался услугами, типа уничтожение тараканов, развод? что они делают, может брызгают тем же фениприлом?
  10. 2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 693 руб), если среднедушевой доход не больше 13800 рублей. я правильно понимаю, что это пособие выплачивается плюсом к тому, что платят женщине на работе (40 % от з/п)?
  11. ПЕРВЫЕ роды 22 часа (от начала схваток до рождения), вторые 4 часа, третьи ... ждем, разница 6 лет. действительно, у меня было также, очень сильно чувствовала сокращение матки про кормлении, в первый раз такого не было.
  12. Остин рядом с Лентой который, много колготок по 99р на девочек на рост 86-92, остальные размеры были единичными. На мальчиков тоже есть, но не интересовали меня, поэтому по размерам не сориентирую. Там же рапродажи пуховиков от 999р до 2500р, в основном 42, 44 размеры, в некоторых моделях есть 46, 48, 50 (я про женскую), мужское тоже есть, не смотрела. Теплые джинсы на девочек 86, 92, 98, 110 размер 399р.
  13. Джинсовая

    НЕобычные имена

    Знакомая на днях родила Есению.
×
×
  • Создать...