Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анна К.

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анна К.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Илья 15.04.2014 Алексей 15.03.2008
  1. Анна К.

    Гимназия №5

    Подскажите пож. по какой программе в гимназии №5 обучаются детки? и по какому учебнику,изучают английский язык 2-3 кл. (хочу подготовить сына, в связи с переездом в этот район)
  2. Анна К.

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Идите к Рублевой !!! рабочие тетради в этом году покупать не будят! окна в том году новые поставили!класс дружный, род.коммитет супер экономный! ...а место найдется!(мы переежаем в ворошиловский!)
  3. А нам 9 лет...и зубки передние кривые и прикус не правильный! Сейчас идет активная смена задних молочных зубов, на которые крепится пластина. Поэтому стоматолог ждет нас только после смены зубиков!!! (может пока один выпадет они опять "двинуться"). Не торопитесь мучить ребенка(а мой в пластине успел походить :jest_1: )! :girl_wink:
  4. Я сыну покупаю там только жилетку, брючки серые покупаю более качественные на рынке (на 7 Ветров от 650 до 800-качество суперское!!) рубашкии галстучки в магазинах на распродажах! У "Радуга" все мнущееся...и вид ужасный если честно!
  5. Со вторым, как и с первым ребенком коляску тоже покупала специально б\у,. Ставила на первом этаже в подъезде, накрывала чистой старой простынкой (чтоб не привлекать внимание, и пыль не садилась). Конечно одеяльце и игрушки не оставляла там. И если кто-то и ворчал в начале из соседей, я не реагировала, наоборот сетовала на тяжесть современных китайских колясок;-)....вызывая сочуствие и "смирение"!!! :in_love:
  6. В первый класс год водила и встречала сына. Во втором, в сентябре погода была не "лётная" и младший заболел, попросила дойти самостоятельно до школы. Дошёл - отзвонился! Я рада. Позже снова позволила дойти одному. ...и ничего! Говорит :"Мам! можно я пойду один? все ходят без мам, я один как маленький!!!" Раздрешаю ходить в магазин в соседнем доме, иногда на три дома, через 2 дороги - в спортивную секцию! Конечно переживаю....но телефон - это чудо! :misc_ok:
  7. Анна К.

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Мы довольны этим учебным заведением! Сын в этом году закончил второй класс у Рублевой И.М., отличный педагог! (мы родители ею очень довольны, умничка). Олимпиады, концерты, и прочее участие в школьной жизни по желанию...(а у моего его вечно нет)))). Аттестационные контрольные все здали на 4 и 5!))). При школе есть своя футбольная команда Олимпия"...(это на сайте узнавайте, с первого класса доп.занятия после уроков с проф.тренером). Есть продленка. Детки ходят в столовую (35р\день). Школьная форма - серая,жилет, брюки и рубашки постельных тоннов, водолазки не запрещены;мы покупаем только жилет (каждый август в самой школе, хватает на год). Так что, рекомендуем :misc_ok:
  8. Анна К.

    Д/с № 4

    Садик замечательный! Два года назад выпустился мой старший сынок, очень высокий уровень подготовки к школе!(так что в подготовительных курсах в самой школе необходимости не было). Болели редко, ел даже рыбу и кабачковую икру , воспитатели внимательные (рассказывали о проведенном дне), гуляют при любой погоде (а это не во всех садах)! Никаких доп.взносов не производили.....Вообщем...сейчас младший сынок 3года пойдет туда на полный день! :misc_flowers: мы счастливы!
×
×
  • Создать...