Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Зашласлучайно

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Зашласлучайно

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Оля
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ФИО педагогов, которые в этом году набираю первоклассников? Нужны очень отзывы.
  2. Затраты: ежемесячная плата 2000 девочки (мальчики меньше, не знаю сколько), костюмы 1-2 раза в год около 5т каждый. Конкурсы по желанию (орг.взносы от 500 до 1000 р.). Костюмы далее можно будет перепродать младшему поколению. Перерасчетов по болезни нет.
  3. Здравствуйте! Стоимость 13500р (2015-2017г). Пересчет по болезни только питание. Верно написано о добрых и отзывчивых воспитателях. Пока ребенок маленький идеальное место, но в старшем возрасте лучше уйти в обычный (в нашем случае получилось с 4-х лет). Тепличные условия в определенный момент начинают вредить.
  4. В Киндер-клубе занятия с 21 сентября. Тренер Штыренков ВВ. Объявление висит, что его воспитанник победил в Медлународном турнире в этом году.
  5. Зашласлучайно

    Школа №92

    Из трёх близлежащих шк.92 наиболее сильная по качеству обучения считалась. Но я училась 10 лет назад). Возможно что-то изменилось к текущему моменту.
  6. Зашласлучайно

    отзывы о лицее №7

    Здравствуйте! Нам в 2019 в первый класс. По прописке к этому лицею относимся. Очень нужны свежие отзывы о начальной школе. Слышала, что уровень знаний по сравнению с прошлыми годами упал, а упор делается на физ.подготовку. Но не знаю правда ли это... Знакомых, у которых там кто-то учится нет((( Может есть где-то ещё тема про лицей? Буду благодарна.
  7. Очень похожая ситуация 😩. Дочке почти пять лет, а сыночку скоро 2 месяца. И с ним я узнала про колики, газы, укачивания на мяче, сон по 10 минут, ор на улице и т.д. Голод исключаю как причину, т.к прибавка в весе очень хорошая. Вот жду три месяца, т.к мамы мальчиков знакомые успокаивают, что в три месяца наступит рай, но как выясняется из вашего рассказа не факт(((( Про глицин не подумала я, наверное тоже пропью.
  8. Старшую пеленала только на ночь в тонкую пелёнку по верх распашонки до 3мес. Распашонки были все с царапками, т.к уже из роддома покарябаная приехала. Днём в боди, ползунках и т.д С младшим все сложнее. В роддоме собиралась бросить пеленать, т.к очень не понравилась ему эта затея) Тоже самое и с царапками. Но дома стал спокойнее и в пелёнке ночью спит лучше. Вообще разные все детки и единого рецепта нет
  9. У дочки тоже было от подгузников сильное раздражение, в итоге только ночью ими пользовались и на улице. На горшок ее начала с 7мес. сажать, она очень быстро его освоила) Сейчас второму ребёнку месяц, подгузниками пока пользуюсь постоянно. Очень надеюсь, что проблем с кожей не будет.
  10. Нас Бэби калм уже со вторым ребёнком выручает) Правда мы другие препараты не пробовали)
  11. Зашласлучайно

    11 гиназия, 7 ветров

    Подскажите, есть ли продлёнка у младших классов? До скольки?
  12. Мы где трамвайное кольцо в Жилгородке живем-у нас и не отключали😀
  13. Возможно уже была инфа в теме, но если можно обновите по поводу курсов подготовительных в этой школе: период, стоимость, целесообразность)) И бывает ли день открытых дверей или что-то в этом духе?
  14. Хореографы в Фениксе супер! Очень профессиональные! А главное очень позитивная атмосфера- и дети, и родители настроены на тренировки, никаких дрязг и склоков! Для малышей вообще идеальный вариант. А детям с подготовкой просто надо сделать выбор. Если в будущем жизнь с танцами собираются связать, то нужны дипломы и т.д. Это как в Волжаночке. Но это если только танцы и больше ничего. Далеко не всем это нужно. Если же для собственного удовольствия, но при этом хорошая подготовка, а не танцы про жучков и кошечек, то этот другое дело и Феникс в этом смысле самое то. Ещё слышала про школу хип-хопа хорошую Наш стиль. У них по всему городу отделения есть.
  15. Во время первой беременности тоже пила Витрум Пренаталь. И беременность, и роды прошли благополучно. А сейчас спустя четыре года со вторым доктор сказал, что поменяли нормы и ничего не назначают беременным. Только по показаниям. Вот гемоглобин низкий, к примеру-пью железо. Сейчас вторая беременность в завершающей стадии, но я начала жалеть что послушала и не пила витамины. Ночью сплю ужасно, судороги, слабость. В какой степени не знаю, но считаю витамины пользу приносят.
×
×
  • Создать...