Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Розмари

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Розмари

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Аня
  • Дети
    Даниил 25.04.2013
  1. Сходили с кумовьями в сауну, на свою голову. Почти через неделю стали дико чесаться ноги и шелушиться между пальцами. У дерматолога диагноз: грибок. Назначила экзодерил и витамины. Уже 5 день мажу, а ноги все равно сильно чешутся. Кажется, если можно было бы, я бы об железную щетку их целый день могла чесать. Врач ушла в отпуск, пока не к кому пойти. Может кто сталкивался, чем можно снять чесотку эту?
  2. Розмари

    Роскошные волосы

    Молоком это, по-моему, перебор. Таблетки надо все-таки водой запивать. Просто на сытый желудок принимать.
  3. Розмари

    Роскошные волосы

    Маски классные, проверенные: 1) Смешали 5 ст. л. оливкового масла и 2 яйца. Наносите на волосы и ждем минут 15. Хорошо смываем, только без шампуня и прохладной водой. 2) По тому же принципу, только состав 2 ст.л.меда и 3 ст.л. оливкового масла . 3) 1 яйцо, ¼ стакана кефира и ¼ стакана майонеза. Все это счастье надо хорошо взбить. Наносим, ждем час и смываем прохладной водой. Нее, я, перед тем, как их пить кусок хлеба смаслом ела и запивала хорошо. Было ОК)
  4. Розмари

    Роскошные волосы

    Перец это совсем круто. Я еле выдержала, почувствовала каждую ранку и царапинку на голове. Печет ужасно. Щадящие больше понравились, волосы мягкие и пахнут приятно. Внутрь помощь - пила перфектил. Мне понравилось, как помогает. Если нужно, пишите, скину рецепты масок)
  5. Розмари

    РАСТЯЖКИ

    Может тогда рано я руки опустила… на шлифовку ни денег, ни желания если честно идти нет, это же больно очень. Думаю может все таки кремом попробовать этим, вдруг поможет, хотя бы просто меньше может станут..
  6. Розмари

    РАСТЯЖКИ

    Я вот ничего не делала, в итоге полосатая как тигр. Вот и думаю, что делать теперь с ними. Кто как говорит, сколько читаю столько и мнений, кто на шлифовку шлет, кто-то говорит все бесполезно, кто крема советует…
  7. Ну у меня где-то дня через 3 уже почти перестало болеть. Главное курс целиком пройдите. Так в конечном итоге что у вас оказалось-то?
  8. Я лично ангиной называю распухшую и красную миндалину, так, что от каждого глотка ее просто вырвать изо рта хочется.
  9. Советую Граммидин. Очень хорошее средство). Я в свое время запущенную ангину им вылечила.
  10. Розмари

    Хна

    На волосы не пробовала, а рисунки хной обалденные получаются! На фотосессию делала, очень красиво!
  11. Я на последнем этаже живу, чужие тут не ходят, а соседи все приличные люди. Люльку домой заносила, а колеса с основой в подъезде на своем этаже оставляла. Удобно, в крайнем случае можно выйти посмотреть на месте ли))
  12. Гормоны, усталость, голова другим забита... Это пройдет, точно Вам говорю))) Тоже мучилась) Муж спрашивал, где я голову потеряла)
  13. Розмари

    Пол малыша

    Мой так хорошо лежал! Сразу сказали, что пацан) "Навесное оборудование" четко видно было)))
  14. У кого швы были часто такие ощущения, боль и неприятно. Подождите ещё немного и действительно пробуйте смазку. Все наладится)
×
×
  • Создать...