Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

cantry_mama

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О cantry_mama

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Инна
  • Дети
    Александра, 29 марта
  1. Я тоже думала за такие часики))хотя у нас и бабушка водит/забирает, но все же...еще год назад видела обзор на Ютюбе на такие часы. Вы купили? Если да, дайте пожалуйста обратную связь, буду благодарна за отзыв.
  2. Требуется Оператор call-центра. ООО Система Главбух - регион Астрахань Волгоград, Баррикадная улица, 1Б Обязанности: Назначение демонстрации программы посредством телефона (демонстрацию проводит другой специалист), информирование бухгалтеров, кадровиков, юристов об актуальных профессиональных изменениях. Клиентская база готовая. Условия: - Официальное трудоустройство, совокупный доход от 20 000 (полностью "по-белому"): оклад+% от результата. Средняя з/п специалистов сегодня 25 000 руб.на руки. - график работы 5/2, с 8:00 до 17:00. За подробностями пишем в личку или Viber/WhatsApp 8-937-55-999-24.
  3. Могу спросить у соседей, у них теплицы, они выращивают цветы и рассаду, если что-то осталось, отпишусь в ближайшие дни. Территориально - 2 км, ближе к Волгоград Сити.
  4. И у меня такой же, всю голову сломала как это растение называется, года 2 назад у бабулечки на рынке покупала, так сильно разрастается, в этом году хорошенечко ее прорядила.
  5. cantry_mama

    102 школа

    Раньше школа была, теперь вместо нее детский сад, кстати сад очень хороший с мировыми воспитателями и адекватной заведующей. По прописке 102...
  6. Добрый день! Может у кого-то было такое....у меня два цикламена, один за другим, сбросили листву и цветы, при том один просто как-будто вянет и опускались листочки и цветы, а у второго просто отвалились (за 1,5 недели до этого подкормила, может много им было). Как реанимировать цветок?
  7. Девочки, у кого нибудь есть декабрист розовый или красный? Готова купить за приемлемую сумму, поменять на сладости ил просто взять в дар))
  8. Девочки, всем привет)) Я подсела на Ютюбе на канал Садовый Мир, для меня прям отдушина, смотрю, записываю себе что хочу посадить, так подробно все рассказывают и про комнатные растения и про садовые, особенно для начинающего садовода находка На весну ищу гейхру, гейхереллу и тиареллу, может у кого-то есть)
  9. cantry_mama

    Школа 43 на Каче

    У моих соседей девочка заканчивает эту школу (ее мама тоже там училась в свое время), отзывы хорошие, единственное, что в старших классах появились репетиторы по проседающим предметам.
  10. Добрый день! Очень нужен отзыв о 6 школе, реально ли туда попасть в 1 класс (по прописке у нас 102 школа ). С 19 января с 9.00 открывают запись, секретарь ответила что до 1 июля будут принимать только по прописке, а только потом всех остальных!!
  11. cantry_mama

    102 школа

    Поддерживаю вопрос, у нас эта школа по прописке, но уже от прошлого выпуска в саду наслышана много плохих отзывов, всего 1 человек туда попал из 15, всех остальных пристроили по другим школам...Мы живем на 2км, у нас нет близко школы (либо Красные Казармы, либо 7 ветров), если уж и выбирать, то нормальную, т.к.возить придется в любом случае.
  12. Спасибо, я бы с удовольствием!)
  13. Оранжевые есть, но освободили еще одну грядку под цветы, не хватает теперь)
  14. Девочки, может у кого есть возьму лилейники как обычные оранжевые, так и розовые, и может у кого есть декабрист (любой кроме белого)
  15. Спасибо, попробую обязательно.
×
×
  • Создать...