Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AHANA

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AHANA

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Ева 29.12.2008 Кирилл 14.12.2010
  1. AHANA

    Есть вопрос

    Volha, Светлана, добрый вечер! Есть вопросы по поводу условий создания темы в коммерческом разделе. Каковы условия создания темы? У меня отдел в торговом центре, хотела поддержать его продажами через ВМ. Хотела написать в личку, но ящик заполнен. Заранее благодарю за ответ.
  2. Алена, вот такого зайчика давай сделаем? http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i191/11...bc2399.jpg.html
  3. AHANA

    Доча в реанимации

    Setto, у меня сын 4 дня был в реанимации. мы его там покрестили. крестные за дверью стояли. Я молоко сцеживала и вслух говорила постоянно, что он самый здоровый, самый сильный. главное - что быстро обнаружили, в чем дело и тогда все вылечат. мы заказывали сорокоуст за здравие после крещения.
  4. Сынок в 1,5 месяца перенес острый гематогенный остиомиелит правой бедренной кости. Его спас хирург в 7 больнице, наблюдаемся там. Однако к ортопеду туда ехать желания нет. Шапошников сыну тоже поставил дисплазию, сказал купить распорки и предупредил, что иногда остиомиелит маскируется под дисплазию. Как такое возможно, но он оказался прав. Только шина не понадобилась. Сыночку 11 мес, теперь собираюсь к Перепелкину - вроде в Волгограде это последняя инстанция. Написала ему на почту, подожду - ответят или нет, если что - поеду так.
  5. AHANA

    Есть вопрос

    Оно? http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopi...p;#entry2143124
  6. AHANA

    Есть вопрос

    Подскажите, пожалуйста, на каких условиях можно создать тему в Коммерческом разделе (Предложения от участников форума)? К кому обратиться?
  7. Вы знаете, я на детской площадке рисую мелом на четвереньках, потому что не могу нагнуться; играю в песочнице с дочкой стоя на коленях, потому что мешает животик и не помещаюсь с ней на качелях - вообще в подобной ситуации масса "интересного"... но помимо того, что я безумно люблю ребенка внутри себя, я знаю, что я вынашиваю совершенно идентичного человека, как и моя первая дочь. И неважно, что это будет мальчик, - они самые родные люди на свете, ближе, чем они - нет никого, у них одинаковые мама и папа. И я счастлива, что когда меня не будет, каждый из них будет не один. P.S. Дочка сегодня в первый раз с таким удовольствием целовала мой живот, что я поняла, что не ошиблась, забеременев, когда ей было 1 год и 3 месяца. Желаю вам, вашему мужу и вашим деткам большого счастья!
  8. solnyshkina, СПАСИБО! Я очень довольна, и еще муж всегда будет в курсе. Это, скорее, для него напоминалка, чтоб не расслаблялся))))
  9. Искала тему о том, как перевоспитывать ребенка, который дерется (моя начала), а нашла эту. Я даже не плачу - не могу. У меня ступор какой-то. Но, наверное, это надо знать.
  10. Я в первый раз на волгомамской встрече была. Я счастлифф!!! Стол у нас был чудесный. Безумно рада, что очаровательная девушка, с которой мы гуляем с детьми во дворе, - это Юнона. :mir: Земля все-таки круглая!.. Спасибо всем за праздник, а Кате с Лешей за отличный подарок за победу в конкурсе!! :ura:
  11. ОК, тогда подскажите, что нести? что требуется от меня? :botan:
  12. Столик № 8 (8 чел) Vika3555, Keri, Alisha, Catty, Sandra, Бутя, Ёлка, MaMaXa! Возьмете меня девятой к себе?
  13. AHANA

    Мама за 2 часа

    Эт точно! Дети под новый год и правда веселые получаются, веселит меня до сих пор. Теперь вот жду еще одну детку-конфетку и опять на Новый год :detki: Начинаю привыкать...
  14. AHANA

    У нас все будет хорошо!

    Девочки!!! Обещала - пишу. Сделала повторно УЗИ в ВДЦ: малыш растет, сердечко бьется! Я счастлива... Всем, у кого, не дай Бог, будет похожая ситуация, могу сказать одно: ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ диагнозы, а потом принимайте решение. Спасибо большое за поддержку!!! Здоровья НАМ И НАШИМ деткам!
  15. AHANA

    У нас все будет хорошо!

    Девочки, спасибо большое всем за поддержку. Я очень надеюсь на лучшее! Как вернусь домой, обязательно напишу, как наши дела.
×
×
  • Создать...