Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Евгеша

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Евгеша

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.05.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Советский р-он
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Василиса 26 января 2010г
  1. Попробую, должно быть вкусно, а главное просто)))
  2. Мне тоже она ставила диагноз угроза замершая беременность. Благо сразу сделали УЗИ и я успокоилась, все было хорошо. Но эти 20 мин я запомню на всю жизнь, и этот диагноз я прочитала в карточке когда сидела в очереди на УЗИ она мне ни слова не сказала.
  3. Наш папа спит с нами правда уже не просыпается почти, только если доча закричит уж совсем громко или проснется ночью доползет и давай шлепать его по ляжке. Просыпался первые три месяца качал укладывал, а теперь храпит во весь голос.
  4. Евгеша

    Женская гордость

    На меня тоже, говорили ты наша Помелла :very_funny:
  5. Не знаю, девочки как вы с мужьями рожали я бы наверно не смогла, я вся в себя ушла. Мне помог мяч парада с трудом на него взобралась так как мяч был наверно 75см в объеме, а у меня рост 154см так еще и с пузиком, большеват для меня. Но все равно он мне очень помог, лежать я не могла больно, а дойти с капельницей до туалета или душа вообще проблема. Так что я скакала на мече как полоумная и дышала часто, часто. Ну и конечно слушала акушерку. И все у нас получилось. Через 4 часа уже шерстила по холодильнику отделения патологии, я там две недели до родов провалялась. :hi-hi:
  6. Операция №616510 от 11.10.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***9664 на карту 6761***4676 исполнена Извините, что так мало сами не богаты. Выздоравливайте!!!!!!!
  7. Я рожала со стимуляцией схватки гораздо чаще чем при естественных родах, 6 часов схватки через каждые две минуты и чаще Мне тоже что-то кололи во время схваток правда не сказали, что именно. Я даже умудрилась поспать пол часа, потом вставили капельницу и поскакали дальше.
  8. Я знаю что с черепно мозговой травмой эпидуралку не делают, не действует она. А на счет искривления не слышала нечего.
  9. На моем участке работает Рассадникова я у нее всю беременность наблюдалась. Странная она какая та постоянно всех беременных запугивала, чтобы они таблетки пили. Давно хочу к Харютиной перейти, но не как не решусь да и сейчас там не так часто бываю. Кто про Рассадникову слышал? Может от нее бежать нужно?
  10. мы тоже рядом живем. ура! мусорки вернулись. теперь другая организация вывозит
  11. живу с рождения чем и довольна. мы тоже с дочерью в одном роддоме родились в 7-ом
  12. Ооооо, да в Слоненке за спиной стоят и в затылок дышат. Мы ходим за дотационным молоком и иногда я забегаю в их отдел, а пространство между стеллажами пипец какое маленькое с ребенком еле помещаешься, а тут еще и консультант за спиной. Мы тоже на прошлой неделе в ленте были, к стати обычно у них холодно и сплиты постоянно работают. Первый раз там такая духотень была, эт я по опыту знаю не первый год туда гоняем. Мож экономят на эллектричестве :hi-hi:
  13. Ох, напишу про гипермаркет Лента. Постоянно туда ездим закупаться продуктами, но вот технику не кому не посоветую брать! Отношение руководства отвратительное! Как-то взяла у них утюжок для выпрямления волос, пришла домой, а на тефлоновом покрытии трещина (заводской брак), ну я на следующий день сломя голову побежала обменять товар не тут то было сказали, что нечего они менять не собираются так как я расписалась в гарантийном талоне, типа претензий к товару нет. Пришлось писать заявление на директора через ОПП и требовать экспертизы с моим присутствием. Ну конечно экспертизы не какой не было и через день мне отдали деньги но осадок остался. Теперь проходя мимо стойки сертификации в Ленте я не добро косю глазом
  14. Евгеша

    Ременс

    Пила при болезненных месячных, не помог эффекта 0.
  15. В 7-ом делают всем клизму так там еще и туалеты без дверей с перегородками только. У меня были плановые роды с утра клизма укольчик и вперед.
×
×
  • Создать...