Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Надежда67

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Надежда67

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Надежда
  1. И правильно делаете!) Ребенку не нужна стерильность, нужна просто чистота.
  2. Никогда не кипятила. До трех месяцев обдавала кипятком, а потом просто мыла с содой. Воздух же не стерилен.
  3. Надежда67

    Когда давать малышу чай?

    Мы пьем чаи с травками, тоже стараюсь сахара очень немного добавлять.
  4. Девочки, мы своих малышей перевели на натуральные козьи продукты - молочко, творожок, масло. Очень довольны. Нам порекомендовала наша участковый педиатр. Козье молоко и продукты из него гипоаллергенны и укрепляют иммунитет. Если кому-то интересно, обращайтесь в личку, расскажу подробней, могу дать телефон нашей хозяйки.
  5. Девочки, мы своих малышей перевели на натуральные козьи продукты - молочко, творожок, масло. Очень довольны. Нам порекомендовала наша участковый педиатр. Козье молоко и продукты из него гипоаллергенны и укрепляют иммунитет. Если кому-то интересно, обращайтесь в личку, расскажу подробней, могу дать телефон нашей хозяйки.
  6. Надежда67

    Наши завтраки

    Девочки, мы своих малышей перевели на натуральные козьи продукты - молочко, творожок, масло. Очень довольны. Нам порекомендовала наша участковый педиатр. Козье молоко и продукты из него гипоаллергенны и укрепляют иммунитет. Если кому-то интересно, обращайтесь в личку, расскажу подробней, могу дать телефон нашей хозяйки.
  7. Могу порекомендовать творожок с печеньем и молоком. Мы берем козий творог - натурально, вкусно, полезно. Если кому-то нужно, могу дать телефон хозяйки.
  8. Козье молоко не такое уж и дорогое удовольствие. Ребенок же не пьет по литру в день. Мы берем по 120 рублей за литр, пьем не кипяченое, наша хозяйка держит на высоте гигиену дойки - доит через фильтр и вымя моет с мылом.
  9. Девочки, мы своих малышей перевели на натуральные козьи продукты - молочко, творожок, масло. Очень довольны. Нам порекомендовала наша участковый педиатр. Козье молоко и продукты из него гипоаллергенны. Если кому-то интересно, обращайтесь в личку, расскажу подробней. Могу порекомендовать продавцов, если кому-то нужно.
  10. Девочки, мы своих малышей перевели на натуральные козьи продукты - молочко, творожок, масло. Очень довольны. Нам порекомендовала наша участковый педиатр. Козье молоко и продукты из него гипоаллергенны. Если кому-то интересно , обращайтесь в личку, расскажу подробней.
×
×
  • Создать...