Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katyla123

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katyla123

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Катя

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Такая вот дилемма. Денег у меня в обрез 2,5 ляма. За 2,35 можно взять бэушный фолькс, а с другой стороны присматриваюсь к китайскому кроссу БАИК Х35. И никак не решусь. Впору кидать монетку. Что скажет общество? Или кредит? В принципе, кредит мне могут и одобрить, кроме кредитки других долгов нет - ипотека позади.
  2. Все как обычно, три месяца пользуюсь одной, потом меняю. Наоборот, очень сложно меня заставить раньше. Часто просто забываю.
  3. Я больше года покупаю себе только рокс, нравится модельная. Удобная в руке, легкая, ничего лишнего. С щетинками все в порядке. Даже когда выкидывать пора, все на месте и в приличном виде.
  4. Люблю кофе, две чашки в день пью обязательно. Jacobs Brazilian Selection натуральный, ароматный. Мне и супругу нравится, хорошо сошлись вкусы, не нужно покупать домой разный кофе.
  5. Что мне не нравится в пробиотиках, так это то, что их надо хранить в холодильнике, а я это постоянно забываю сделать.
  6. Katyla123

    Цистит

    если это цистит то надо принимать антибиотики. Но их пусть назначает врач
  7. мне антибиотики назначали от хелика
  8. укропное семя крепить сильно... так что эти не злоупотребляйте
  9. Действительно видео удачное у киндера, и тот факт, что ребенка по имени называют - это очень здорово. У меня дети с новой силой поверили в Деда Мороза и новогодние чудеса, а это дорогого стоит, и речь тут не про деньги :)
  10. Спасибо! Супер вещь! Я чуть платно такое не заказала, а тут вы.. удачно :)
  11. Katyla123

    Блюда из семги

    У меня бабушка обычно семгу засаливает. берет где-то 1 к 1. И в кастрюльку в спец бумаге и так на ночь-две. Вкусно получается! Домашняя соленая семга, я просто в восторге обычно!
  12. Katyla123

    готовим в горшочках!

    Самое необычное, что готовила в горшочках - мясные шпикачки) Потом только выяснилось, что надо было гречку ещё добавлять, чтобы получилось то, что должно было) Из рецепта "выпало" про гречку. Но шпикачки получились - обьеденье. Фирмы стародворье)
  13. Макарошки (моя любовь, в любом проявлении) отвариваешь, соус (майонез+чеснок, майонез+кетчуп, просто кетчуп, просто майонез))) И, верх гастрономического восторга, нежные сардельки стародворья, немного отварные. Быстро, экономично и очень вкусно!))))
  14. я сейчас тоже думаю над вопросом, что подарить дочке на семь лет. Куклы уже не нужны, разные творческие наборы - их у нее много. Пазлы, лего-тоже есть. хотелось бы что-то нужное и полезное
  15. надо давать папе отдыхать. Днем все равно мамочка остается дома с ребенком, и утром можно поспать, а мужчина идет на работу. нервную систему мужиков надо беречь
×
×
  • Создать...