Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natalay

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natalay

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.05.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-он
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Олег 15.10.2008
  1. Natalay

    Дизайн ногтей

    Девочки!!! Пожалуйста, поделитесь мастером! очень хочу красивые и качественные ноготочки, а к кому податься не знаю. Мастера ищу в Красноармейском районе. :manikur:
  2. Вот и мы с переходом на летнее время проспали, пока до Бульвара доплелись...походили возле фонтанчика... Думала одни мы вовремя не пришли :hi-hi: Таtу, ноготочки сделала? Похвастаешься красотенью?
  3. Я тоже собираюсь с сыном прийти :ura:
  4. Я в восторге от Ревнивцевой Екатерины Борисовны- врач гинеколог-эндокринолог(клиника "МедСИ"), а также от Бурденко Л.Г. Благодаря этим врачам узнала, что значит быть мамой! по-больше бы таких умных, заботливых и квалифицированных специалистов! :happy_family:
  5. Ура!!! :ura: Я уже оч. хочу со всеми встретится в реале. По-любому буду, тока до июня так долго ждать...
  6. Мы от коликов спасались "саб симплексом", а также во время кормления давала препарат "Лактаза Бейби"(т.к. у нас была лактазная недостатоность). В 2 мес от колик не осталось и следа, живот больше не беспокоил.
  7. Natalay

    Детская косметика

    Мы с самого рождения и до сих пор пользуемся линией средств Мустела, все средства очень нравятся. Приятный запах, об аллергии вообще думать не приходилось, даже наоборот, когда нас выписали из р/д, то сынок был весь сыпи и я начала его купать с маслом от Мустелы от атопии и куда что делось.... В Волгограде с Мустелой плохо, я заказываю друзьям, которые в Ростове живут.
  8. Natalay

    Ходим на цыпочках

    Практически наш случай, только мы на цыпочки в 1г 4мес встали. Ходит нормально, но дома может по 20-30 мин на цыпочках гонять. Я думаю эт сынок балуется, а вообще, лучше к врачу бечь...
  9. Была на консультации у Елены Ефимовной, слов нет-мега доктор!!! Всё подробно рассказала, дала рекомендации, расписала лечение. С 11 марта начинаем лечить зубки. Если исход лечения будет благоприятным, то нам оденут коронки на верхние резцы, а если нет- то удалять. Очень надеюсь на благоприятное решение нашей проблемы. Девочки, я очень ругаю себя, что слишком поздно спохватилась, если чуть раньше, то и котик мой бы там не мучался, а теперь зубы чистим после каждого приёма пищи, ограничения в еде и ещё много-много всего. БЕРЕГИТЕ ЗУБКИ И НЕРВЫ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ
  10. Наверняка это кариес, мы пропустили стадию "белого пятна" :cry: Пока пятнышко белое, всё очень быстро лечиться, а мы дотянули до того что эмаль слазить начала с зубов. А ещё обязательно чистить зубы 2 раза в день, полоскать рот после приёма пищи(особенно кислой и сладкой), не увлекаться кефиром, печеньем, сушкой...
  11. Я была на консультации в Вита-Денте, там нам и сказали что теперь только на кафедру бежать, коронки ставить (на 7 Гвардейской 19 а), врач посоветовала Маслак Елену Ефимовну(завтра еду к ней на консультацию, после отпишусь)
  12. ЛОРЕЛЕЯ, бегите к врачу!!! Я сегодня была у детского стоматолога с той же проблемой, оказывается это кариес и лечить в нашем случае уже поздно. Нам посоветовали пойти на консультацию к Маслак Елене Ефимовне и поставить коронки на молочные зубки(у сына все верхние резцы с этими пятнышками) :cry: :cry: :cry: Коронки в 1г 4мес :jest_1:
  13. Когда я была ещё бере., то считала обязательным подарок от мужа, но как только родила, то о подарке я думала в последнюю очередь, а точнее не думала совсем. Но не скрою, было очень приятным получить колечко с любимым камешком :wow:
  14. Мне сразу после родов врач посоветовала пить Чарозету на протяжении всего срока ГВ, но я начала её пить спустя один месяц после родов и пью до сих пор (так как кормлю ещё). Препаратом давольна, только красные дни календаря так и не настают, может от него...
  15. Первый раз сына подстригла сама машинкой (ему было около 7 мес.), а вчера сама ножницами подстригла, пока сынок сладко спал. Получилось то что получилось! :kniksen: На днях пойдём в парикмахерскую исправлять
×
×
  • Создать...