Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Девочка красотка

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Девочка красотка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский р-он
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Кристина 10.03.2010 г. Вероника 07.07.2015 г.

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Милые мамочки и папочки, меня зовут Анна и я могу помочь в оформлении полиса осаго БЕСПЛАТНО. Сама работаю в страховой не первый год, могу помочь оформить электронный полис без всяких допов и накруток, компании разные. Если есть вопросы пишите, рада буду помочь))
  2. Спасибо!в соц.сетях нашла вашу группу!будем с нетерпением ждать новогодней фотосессии!))
  3. Добрый день!интересует студийная съёмка, сколько стоит час аренды студии?и когда начнётся новогодняя съёмка?хочется попасть именно к вам,но боюсь проворонить)))
  4. Ой, а можно присоединиться?Я тоже ВАС поздравляю, спасибо за такое отношение к нашим деткам!!!!!!!!!!!!
  5. Вы правда подойдите поговорите, без обид и претензий, если вам не нравиться отношение к ребенку, зачем ругаться, девчонки поймут, думаете им не обидно читать такой отзыв о себе, они ведь душу вкладывают в наших детей.....а касаемо денег ведь всё решаемо, никто принуждать и заставлять вас не будет, у меня вот их нет на сегоднейшний день и я рада бы помочь, но даже 500 р. - это деньги((((
  6. Соглашусь, что обо всем надо говорить, всё надо обсуждать, а не за спиной недовольство проявлять, если вас не устраивают какие то моменты подойдите к воспитателям, она у нас вполне адыкватные, найдете компромисс, но зачем срать то всех. Видимо люди просто не видели плохих воспитателей, которые орут, кричат на детей, ещё хуже руки распускают, или с бодуна на работу приходят (знаю пример!!!) Это хороший сад?да наших детей в жопу простите целуют посравнению с остальными!
  7. А я хочу поделиться своим впечатлением о садике! Мы проходили уже неделю и я в восторге!Моя дочь привыкла за 2 дня, на 3-ий уже оставалась на полный день!!!Я конечно считаю это заслугой воспитателей!Виктория Николаевна и Юлия Александровна просто чудо!нянечка у нас тоже замечательная, садик конечно старенький, игрушек может маловато и ремонт не ахти, но в целом обстановка благоприятная, я довольна. Деток нянчиют по очереди, вообщем отношение хорошее, воспитатели молодые, что очень радует! Не ожидала я, что мы так легко пойдем в сад) P.S. Сад №3 кировского района
  8. Про телевизор соглашусь!!! У нас наоборот первое впечатление было хорошее, но проходив несколько дней, я тоже поняла, что кроме как смотреть мультики детки ничем не занимаются, хотя есть график занятий. Ещё не понравился момент, что окна в комнате было раскрыто, а была зима, хоть и дверь в спальню была закрыта, но по полу тянуло сильно, кстате воспитательнице было сделано по этому поводу замечание. Девчонки работают в саду неплохие, но за такие деньги я например хочу большего внимания своему ребенку. и группа слишком уж разновозрастная от 1,3 до 3,5, поэтому они и не занимаются, разные у деток интересы(((
  9. Мне делали кесарево под общим наркозом в 2010 г., я на следующий день бегала как конь по этажам))))девчонки мои оха-ахали, а мне всё легко далось, как отошла от наркоза доню принесли, а через 2 недели, я коляску вместе с детем на 4-ый этаж таскала)))так что тут как повезет или у кого какой организм.
  10. Пожалуйста!) а Вот телефончик хозяйки (если вдруг заинтересует садик) 8-927-532-69-59 Екатерина
  11. так это вроде не сад, а частная школа, у меня там учительница знакомая работает. Находится во дворах, где техномаркет на кирова.
  12. Мы сегодня были там 1-ый раз, 2 часа, Доча довольная!Атмосфера хорошая, воспитатель и нянечка молодые девчонки хорошие, деток в группе 10 человек. Короче впечатление отличное!!!!!пока будем ходить в группу кратковременного прибывания, т.к. спальных мест пока нет, как освободиться надеюсь на весь день попадем. Час 90 р. месяц 11 000 руб.
  13. Были на горной поляне на пасху и познакомились с девочкой и её сыночком Вовой 1,5 годика, может вы есть здесь, а то нам скучно, когда мы туда приезжаем, а вы там рядышком))))))
  14. Я вышла на работу как только дочке исполнился год, работаю на 5-ти дневки, с ней то мама моя, то бабушка, поначалу было не привычно без дони весь день, но а щас как будто так и надо. Тяжело сидеть в 4-х стенах без общения, да денег как всегда не хватало(((((
×
×
  • Создать...