Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olliana

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olliana

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.03.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Ольга
  1. Olliana

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Mswan Группа 1 +1 Группа 2 +1 Группа 3 (1) +1 Группа 3 (2) +1 Группа 4 +1 Группа 5 +1 Группа 7 +1 Общая группа(1) +1 Общая группа(2) +1 Общая группа(3) +1
  2. Моя доча тоже сосет пальчик, причем большой палец только на левой руке. Соску сразу не признала, не понимала, что с ней делать надо, ну я естественно и не настаивала. А потом вот во что это вылилось. Знала бы я, к соске приучила. Все же соску проще отлучить, чем палец... его не выкинешь)) Радует только одно, что сосет она его только, когда хочет спать. Вообщем пока, нет смысла как-то отучать, буду ждать когда сама понимать начнет, буду на стыдливость давить...)
  3. Да, весь рассказ на одном дыхании пролетел..... А я то думала, такое только где-то, у кого-то, а на самом деле вот оно рядом все происходит...) Поздравляю, маму, папу и старшенькую с новым объектом любви и обожания!!!
  4. Caswyn, спасибо большое за диплом!!! И за такое событие в целом :)
  5. Юля, спасибо за фотографии!!! На них не особо видно, что мы были очень расстроены)))
  6. Caswyn, Яночка тут http://s48.radikal.ru/i120/1105/8e/a1e4fa1c5dbc.jpg
  7. Ольга6, Светланка совсем ползти не хотела?? Пока на дорожке дочу успокаивала, смотрю Света уселась и сидит... :hi-hi: сразу фотку вспомнила, такая она там прикольная...)) Вы хоть доползли до финиша, я не увидела, мы ушли с дочуркой где потише было..
  8. Показывали по России1 (местные новости) после основных новостей, где-то в 20:40. Хороший сюжет, потому что сами герои просто прелесть :umilenie: Поздравляю всех мамочек и малышастиков с участием и победой, какая память и опыт!!! У нас какой-никакой все же есть, расплакалась наша принцесса и все тут, эххххх :(
  9. Ок, я узнала, что хотела, просто люди разные бывают…и примеров тому множество) Координаты только оставьте свои, что бы мы сами смогли посмотреть, а не только пользователи вашей личной странички.
  10. ksandra, Определенно, и я спокойно к этому отнесусь т.к. новостной сайт будет носить информационный характер. Нежели эти фотки будут выложены у незнакомого мне человека на личной странице, интересно узнать с какой целью?? Вы бы сами как на это смотрели?
  11. ksandra, Определенно, и я спокойно к этому отнесусь т.к. новостной сайт будет носить информационный характер. Нежели эти фотки будут выложены у незнакомого мне человека на личной странице, интересно узнать с какой целью?? Вы бы сами как на это смотрели?
  12. Caswyn, Так в том то и дело, что я к этому готова, я конкретно социальные сети имею ввиду, ну скептически я к ним отношусь, не место это для фото детей. А к остальному я готова более чем, у меня мама в СМИ работает, так что это дело привычное.. :)
  13. Можно вопрос, на ВМ понятно, а в соц. сетях для чего, тем более на своей личной странице? Хотя бы мнением мамочек малышей поинтересовались бы... Лично я не хотела бы этого, фото своей дочурки там не выкладываю и планирую. Сугубо мое мнение.
  14. мне кажется по количеству набранных голосов - это теоретически, а на месте - кто первый объявился. Вон в Екатеринбурге победил малыш, семья которого вообще мимо проходила... И все спонтанно
  15. А мне интересно дорожки из чего сделаны, твердо будет или не очень, а то по "голому" полу больновато будет....
×
×
  • Создать...