Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Шура

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Шура

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Егор 27.11.2009г.
  1. Шура

    Детский невролог

    Девочки всем доброго дня! Подскажите пожалуйста хорошего невролога (читать темку времени просто нет... на работе!) У моей подруги ребеночку 3 месяца.. очень быстро зарастает родничок, вот сообща пытаемся найти хорошего доктора, т.к. специалисты из поликлиники ничего сказать не могут по этому поводу! Буду очень признательна!
  2. Павлуша находится на ул.Череповецкая д.62А Если ехать с Красного ост. Елисеева. http://drc-pavlusha.ru/ Здесь есть все телефоны.
  3. Всем доброго дня! Вот решила тоже поделиться впечатлениями. Мы водим своего сына Егорку в д.с."Павлуша". Пока у меня только положительные отзывы об этом садике, приятная атмосфера, кормят хорошо... Сейчас водим сына только на пол дня...когда прихожу за сыном он всегда накормлен, штанишки чистенькие. По поводу площадки могу написать следующее... да конечно не фонтан что возле дороги, а с другой стороны подумать, то у многих из нас окна квартир выходят прям на проезжую часть, сказать что это загон не могу как-то грубовато, зато наши шустрики никуда не денутся и не залезут.Игрух много.Да конечно стены не разукрашены, но ведь это не главное в воспитании ребенка.Я ни в коем случае не делаю рекламу, но могу сказать, что отдавая своего ребенка в этот детский сад, я иду на работу со спокойной душой. И что самое главное, что сын с удовольствием идет в сад.Девочки всем желаю успехов в поиске и в выборе детского сада, терпения и здоровья. Да кстати чуть не забыла написать.... вот это меня действительно повергло в шок... когда искали сад, мы много ездили и вот в интернете нахожу адрес дет.сада "Бэмби" находится на ул Двинской 20(адрес могу соврать), знаю точно что прям за магазином МАН на Двинской. Когда мы пришли воспитатель сидела в голом общем дворе на лавочке, вокруг нее стояли 4 деток, один из них вздумал отбежать, но тут же был остановлен грубым окриком....Мы стали интересоваться сколько персонала... в ответ я услышала...Я сама стираю, сама готовлю, сама убираю и т.д. я в полном недоумении спрашиваю, а кто-же с детьми, оказывается что тоже она, Ну думаю просто супер-женщина....дальше нас приглашают посетить помещение...Это просто 3-х комнатная квартира на первом этаже, внутри жуткий затхлый запах, заходим дальше, нет ни кроватей,ни игрушек ничего коме старого дивана не очень чистого и старго телевизора с видеомагнитофоном (видимо пока она все сама, детки смотрят телек) да и еще стол оббитый клеенкой, на котром занимаются рисованием и т.д., да еще мне показали меню с солеными огурцами...все это "удовольствие", стоит 6000 р в месяц. Я вышла от туда на трясущихся ногах, сказать что была в шоке это ничего не сказать.И что самое для меня странное, что там были дети... Так что еще раз желаю всем успеха и терпения!
  4. Привет! Мы планируем отдать своего Егорку в этот садик с 1-го августа, так что думаю обязательно познакомимся!
  5. Шура

    Бог троицу любит:)

    Ирина! Я искренне Вами восхищаюсь!!! Просто молодец! Здоровья Вам и всем Вашим близким и родным! И я желаю Вам простого, обыкновенного, большого женского счастья!!!!
  6. Шура

    мое второе кесарево

    Юля! От всей души поздравляю вашу семью с прибавлением!!!! А маленькому Володеньке крепкого здоровья!!!! Не болейте, растите здоровыми и счастливыми! Очень рада за Вас ивашу семью!!!
  7. Вы просто молодец!!!! Желаю вам и вашим близким всего самого хорошего и крепкогго здоровья!!!!! Очень страшно слушать на что способны..или скорее не способны наши врачи....
  8. Сижу и плачу! Милая моя у меня сердце разрывается вашей доченьке Царствие Небесное. маленький борец, а вам мужества, терпения и крепкого здоровья...я от всей души надеюсь что у вас все будет хорошо!
×
×
  • Создать...