Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

angelina

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О angelina

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.02.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский район, 8-927-523-55-04
  • Имя
    лариса
  • Дети
    Ангелина 2003
  1. angelina

    Рентген

    Мы были в "На академической". Были первый раз, и как новым клиентам, очевидно, нам сделали честь: вышел главный врач клиники, поговорил с нами. Делали рентген дочке 10 лет. Рентгеновский аппарат - это прямо летательный комплекс какой-то))) Я таких даже не видела. Видимо очень современный и хороший. Описание тут же сделали. В общем, я довольна. До этого не знала куда и кидаться, т.к. не во всех клиниках делают рентген детям. А у них вероятно есть на это лицензия.
  2. Очень хвалят Чигиринского Р.Л. Он работает в онкодиспансере. Но, туда только с направлением врача. Ещё он есть в Диалайне, но принимает там только в Красноармейском районе.
  3. Ещё делают в Айболите на Циолковского. Маргоша - 600 руб. Айболит - 700 руб. В Маргоше делали 25.02.2014 г. Наш Невролог сказала, что очень качественное описание.
  4. angelina

    Наращивание волос

    Сегодня осуществилась моя мечта детства - длинные волосы. Спасибо большое участнице ШладкаЯ, которая откликнулась на мою просьбу, и порекомендовала мне мастера! Я - счастлива и очень довольна. Мастер Катя очень приятная девушка. Её работа, на мой взгляд - безупречна. И всё очень профессионально. Все окружающие, кто меня сегодня увидел просто засыпали меня комплиментами. Спасибо огромное и Шладкой и Кате! Вот фото (скопировала у Кати (Катя, извините) со странице в ОК):
  5. angelina

    Наращивание волос

    Девченки, напишите, пожалуйста в личку номер телефона Юли, которую все здесь хвалят. Или, может ссылку на её страницу в соцсетях. Пожалуйста.
  6. angelina

    Боли в ногах

    У меня дочке 8 лет. С 4 до 6 лет тоже сильно болели ножки, особенно по ночам. Нам помогало то, что я ей мазала ноги "Быструмгель" и укутывала их в тепло. Врач-педиатр говорил, что это из-за активного роста каких-то мыжц. Сейчас тоже так бывает, но редко. Иногда в таких случаях даю ей "Найз".
  7. angelina

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Здоровья девченочке, а родителям сил и терпения! Операция №732397 от 29.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***2838 на карту 6390***4048 исполнена
  8. angelina

    Будущие первоклашки шк №19

    Olha А можно с этого места поподробнее пожалуйста? Вы передумали из-за учителя, школы или какие другие мотивы? Поделитесь, пожалуйста своим опытом, для нас это важно. Спасибо.
  9. angelina

    Будущие первоклашки шк №19

    А мы осенью ходили в АБВГДейку, а с зимы в школу, в которую собиралсь идти в 1 класс. Но там такая подготовка была...условная, можно так сказать. Не могу сказать, что ребёнок у меня хорошо подготовлен к школе. С математикой вообще плохо.
  10. angelina

    Будущие первоклашки шк №19

    Моя тоже учиться не хочет. Да ещё и неусидчивая. Но говорят, всё это ко второму классу проходит, дети становятся серьёзнее. Будем на это надеяться, подумашь там - годик помучиться (это я в ироничном смысле). А вы ходили на подготовку к школе? Если да, то куда - в 19-ю или в другую?
  11. angelina

    Будущие первоклашки шк №19

    Я так поняля, что и вы не ходили. Но раз психолог специфический, наверное лучше к ней действительно пойти попозже, а то ребёнок у меня тоже со своей спецификой. Найдет еще "специфика" на "специфику", и со школой пролетим. А вообще у нас в саду психолог с детьми уже разговаривала, и сказала, что к школе готовность есть.
  12. angelina

    Будущие первоклашки шк №19

    Нет, мы к психологу не ходили. У меня это вообще из головы выпало. А что это надо обязательно сделать? Спасибо, что напомнили.
  13. angelina

    Будущие первоклашки шк №19

    Лена, здравствуйте. Мы тоже идём в 1 класс в 19 школу. Вам ещё не звонили, чтобы Вы пришли забрать учебники?
  14. А мы с дочкой вчера в 3ю школу в 12.00 были 96-ми по очереди. А сегодня спокойно и без всяких очередей записались в 130 и 19 школы (на всякий случай). Зато в 4 гимназии на школе сегодня в 9.00 уже висело заявление "Прием первоклассников закончен". Очень много зависит от престижа школы. Но насколько все это оправдано? Считаю, что нужно стремиться попасть к определённому учителю, а не в школу...
  15. Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами тем, как я укрепляю иммунитет своей дочке. Начиная с 3-летнего возраста каждую осень, начиная с сентября я провожу курс приема "Рибомунила". Это иммуномодулятор. Побочных действий нет. В коробке 4 таблетки (или порошка). Первый месяц надо выпить 3 упаковки по схеме (в инструкции). А в последующие 5 месяцев по одной коробки, а фактически получается, что всего 4 дня в месяц Вы будете давать своему ребенку эти таблетки. Либо можно проводить этот курс 2 раза в год - осенью и весной по 3 месяца. Но я советовалась с врачом, и решила для себя проводить этот курс в осенне-зимний период. Наряду с этим, я пропаиваю дочку 2 раза в год препаратом "Тонзилотрен" - для укрепления горла. Это гомеопатия, но если не пропускать прием таблеток, тоже помогает. На курс надо 2 упаковки. Рассасывать 3 раза в день - таблетки сладенькие, поэтому ребёнок принимает с удовольствием. Я позиционирую их ей как-будто это витаминка. Раньше как заболеем, так горло краснючее ужас, а теперь даже педиатр заметил, что все более-менее терпимо. А витамины даю дочке февраль-март-апрель-май. А ещё я с осени по весну перед выходом из дома в садик или магазин мажу носик ей мазью - вифероновой или оксолиновой (вифероновая лучше). Примерная стоимость препаратов: "Рибомунил" - 230-250 рублей упаковка, "Тонзилотрен" - 130-160 рублей". Попробуйте, может Вам это тоже подойдёт. Буду рада, если поможет.
×
×
  • Создать...