Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

биги

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя биги

  1. биги

    Аптека

    Подскажите, кто знает где в Волгограде можно приобрести лекарства на заказ. Нужен антигриппин( помните, как раньше в бумажечках был. Срок действия 10 дней) .в интернете ищу, ничего не выдает(
  2. Добрый день !скажите,пож-та,если я сейчас вам закажу купальник,к новому году он будет готов?
  3. Помню,было такое ,когда пошли проверки этой больницы.После этого действительно ремонт стали делать потихоньку.Лор отделение сделали,пульмонологическое тоже.Вход и коридор,конечно вообще ЖЕСТЬ!!! Каждый раз ,заходя туда ощущаешь себя, как-будто в катакомбы попала.
  4. биги

    Взрыв в кафе Белладжио 14.02

    Я очень рада,что сапоги подошли))
  5. биги

    Взрыв в кафе Белладжио 14.02

    Могу отдать сапоги зимние 37 р .Позвоните,мне завтра утром.Подвезу вам.
  6. Мы тоже с мужем спорили,что я за 2 мес похудею на 12 кг.И похудела)))) Сидела на кремлевской диете.
  7. расскажите ,пожалуйста,про садик"Аленький цветочек" .отзывов нигде нет.
  8. Не понятна ваша фраза...Ваш ребенок ходил в частный сад? Мы ходили в обычный сад и переплевались,теперь ходим в частный и очень довольны,камеры у нас стоят.и мы в любой момент можем посмотреть ,чем занимались наши дети в течение дня.
  9. Наташа,почитала с удовольствием твое интервью) Ты очень позитивная и красивая девушка!Сыночек у вас красавчик)Счастья и любви вам!
  10. биги

    Есть вопрос

    Спасибо! Разобралась
  11. Молодец! Запишу к себе твои рецептики) Спасибо
  12. биги

    Смурфики

    Ходила с сыном (5 лет) очень понравился.классный мультик)
  13. зы ходила в Тропик Сан на маникюр, осталась в ужасе - настоящий проходной двор с полной антисанитарией там элементарно в нейл-баре грязно, а прибор для стерилизации выглядел немногим лучше помойного ведра, простите! девушки, будьте, пожалуйста, аккуратнее в этом салоне, ведь здоровье важнее всех денег! В тропике вообще не парятся по поводу чистоты. Грязь,смотреть противно.Я туда тоже зашла и вышла,не стала делать маник.
  14. Боже мой,как вам не повезло) В Велле работают лучшие мастера маникюра и педикюра.Приходишь и знаешь что получишь ) Хороший мастер не скачет по салонам)
  15. Оставайтесь в Велле! ничего лучше вы в городе не найдете.Проверено.) Я туда уже 6 лет хожу) Лучше Леры никого нет)))
  16. очень интересно. Подскажите,пожалуйста, в каких интернет магазинах вы заказываете косметику?
  17. Есть детские вещи.если надо,заберите пожалуйста! 9061745051 Юлия
  18. Здравствуйте! Заберите,пожалуйста, детские вещи. 906 1745051 Юлия
  19. Вы можете приплачивать воспитателям сколько хотите,но ничего не изменится.Проверено лично( При вас его будут облизывать, а без вас...Зайдите неожиданно за ребенком пораньше и посмотрите.Все зависит от воспитателей,кто-то любит свою работу а кто-то нет.И тут деньги ничего не решат.
  20. Частный сад частному саду рознь.Я своего старшего сына в 2 года отдала в чс,проходили недолго хотя он нам очень нравился.Единственный минус что далеко возить было.Потом нам предложили место в муниципальный и мы туда пошли.Очень нравились воспитатель и нянечка и это был только один плюс.Минусов было полно(из окон поддувало,не понимающие родители,приводили больных деток)мы стали часто болеть.В 3 года отдала в частную группу в этом садике.Все бы хорошо,но опять же больные детки и наплевательское отношение воспитателей.Проходили не долго и отдала своего мальчика в другой чс.Нам он очень нравится(много развивающих занятий,хорошее питание,несколько блюд на выбор и за год хождения мы ни разу не болели,а это я считаю показатель ,того что за детьми смотрят и больных деток не приводят,т к их сразу отправляют домой) Второго своего ребенка я отдам только в чс.проверенный нами.
  21. Язвицкая Юлия Валерьевна г.Волгоград
  22. Девочки заберите пжалуйста вещи для малышей!!!! живу в Ворошиловском. 906 174 50 51 Юлия
  23. У нас дома стоит элептический тренажер.Очень редко занимаемся,все время что-то отвлекает.Дома как-то нет настроя для занятий.А вообще очень эффективный,хорошо худеется,если заниматься постоянно.
  24. Девочки,очень прошу заберите у меня пакет с детскими вещичками.Живу в Ворошиловском. 906 174 50 51 Юлия
×
×
  • Создать...