Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Баунти

Свои люди
  • Публикации

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Баунти

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.03.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Нина
  • Дети
    Анютка родилась 23 июня 2009 Катюша родилась 23 февраля 2012
  1. Анюта, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья деткам и тебе с мужем конечно же!
  2. Баунти

    Это правда?

    Они уже пожелали и выставили все напоказ. Чтобы все их видели и знали. Зачем? Если полиция разбиралась и вроде все было решено. Домысливать ничего не хочу, написала, что знаю.
  3. Баунти

    Это правда?

    Обсуждали еще с девчонками это летом. Знаю родителей, которых вызывали на допрос с этой группы, и их детей, кто давал согласие, тоже опрашивали. Так дело вроде закрыли, так как не доказали вину школьника. Видимо, родители решили через прессу еще раздуть. Заведку, нянечку и воспиталок всех уволили и все на этом. Никаких подтверждений сексуального насилия не было. Группа также ходит в садик, все у них нормально.
  4. Мы тоже планируем восточные танцы. Вот что я узнала. В ДК Гагарина 3 коллектива Ситара, Жасмин и Чаровница. Олеся ведет в Чаровнице. Сходите, посмотрите, у них на вахте выложены папки с информацией и фотографиями. добавлю про Хобит, с сестрой сходили по весне туда на йогу, на пробное занятие, и свалились обе с бронхитом, отопления, конечно тогда уже не было, но все же у них подвал и нереально холодный пол. Хотя туда достаточно много людей ходит, но мне этот момент не понравился.
  5. Баунти

    Разговоры о декупаже-2

    Привет! Девочки у меня есть вот такая шкатулка. Фото кликабельно внутри Хочу что-нибудь вот такое, с Парижем. Кто-нибудь сможет мне ее отреставрировать, и сколько будет стоить?
  6. Я же написала соседи врачи!Им в больницы всем передают. Это проверенная инф.
  7. Девочки у нас врачи соседи, позвонили сказали, им в больнице передали еще 2 взрыва Тулака и Красный вроде бы Титова.....
  8. * **** 1753 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  9. Баунти

    Говорят дети

    идем с дочкой по двору. у подъезда в кустах стоит бабулька лет 85. Ну как обычно одетая - старый халат, платок, что-то типа валенок на ногах. Аня: - Мама смотри ЧУЧЕЛО! Бабка поворачивает голову и вопросительно смотрит на нас Аня в этот момент:- ОНО ШЕВЕЛЕТСЯ???!!!!
  10. очень душевно. аж прослезилась. спасибо за рассказ! и с наступающим днем Рождения Сашу и конечно же родителей!
  11. Баунти

    КомсоМолл

    Мамочки. Вот скажите, меня одну НАПРЯГАЕТ отсутствие рабочего лифта в магазине? На розыгрыш тачек и путевок у них есть деньги, а на лифты нет?? Вчера 2ой раз поругалась с охранником. Обозвал меня "тупой овцой" т.к. я поднималась по эскалатору с коляской и 2мя детьми! Говорит детей засосет! Я знаю что нельзя, но я что ли виновата, что у них лифты не работают до сих пор? Или я геракл тащить коляску с ребенком через 2 огромных лестничных пролета? Ведь на 3ий этаж, где расположены большинство детских магазинов подняться по-другому никак!! вообщем, я ему сказала, что он сам козел, и вместо того чтоб выпендриваться помог бы ЖЕНЩИНЕ в трудной ситуации. Защитник млин. И еще написала в столе информации претензию на магазин. Может поможет.
  12. и я встану на защиту Старикова. "Испробовала" сама лично. У нас в семье проблемы ухо-горло-нос наследственные.Мне вот хронический гайморит достался. В 15 лет(2001г) у меня начались жуткие головные боли- нашли гайморит. Лечилась на Порт-Саида у Борховецкой. После четвертого прокола за год и всяких там физио процедур, сказала, что к ней больше не пойду. Нашли врача в Областной больнице. Резников В.В. По рентгену была киста гайморовой пазухи. Он мне тоже проколом пытался откачать - опять же помогло на пару месяцев. Сделал мне платную операцию лазером - помогла на год. Потом он же делал мне операцию: разрезал под губой и выскабливал кисту. Через 1.5 года у меня опять всё обострилось. Я больше уже ни кому ехать не хотела. Мне казалось, что мне у меня и так вся голова в дырках. В итоге поехали к Старикову. Принял платно, а мне тогда уже было 20 лет! Назначил лечение и дал общие рекомендации на будущее. С тех пор ттт. уже почти 7 лет прошло и таких болей и обострений у меня не было. Своих детей я теперь только к нему. Он назначает интенсивное и эффективное лечение. И если выполнять его рекомендации, то действительно помогает. Проверила на себе. По поводу его отношения, согласна с Яроса. у него слишком много дел, чтобы каждому рассусоливать целесообразность его лечения. Тем, кому нужно обсудить и поспорить, лучше выбрать другого врача.
  13. ох и я тоже прослезилась... душевно. спасибо! давай меняться опытом :tongue:
×
×
  • Создать...