Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дымочка

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дымочка

  1. Дымочка

    Где купить холофайбер?

    вот адрес производства одеял и подушек на ул. Тарифной, по ссылке есть и схема проезда http://178713.ru.all.biz/
  2. Svetlik, а могли бы вы слепить фигурки пони? а вообще мне нужны капкейки с фигурками пони, дочь просит на ДР. И сколько они будут стоить?
  3. Осень, сколько стоит букет из конфет+игрушки, для девочки 5 лет?
  4. костюм гнома ещё есть? нужен на 4 года, мальчик высокий рост 112см. можно фото? Спасибо!!!
  5. Девчат, подскажите поставщика мебели для детского сада, плиз :v_ladoshi:
  6. Валя, окей, так и будем значит на 7 ориентироваться, такси сами берите, а то муж на работе будет. Пузыри тогда все беру, будем вам помогать наших детишек развлекать, это же детский праздник, всех задействуем))) Сама именинница - страшный фанат пузырей и воздушных шаров!!!
  7. Валентинка, ждём вас 22-го в субботу в Краснооктябрьском р-не на ул. Ерёменко, 44, Детский центр "Рукавичка" (вход со двора) Валя, как думаете, какое лучше время, собираемся мы в 18-00 до 20-00, надо же чтобы детки поели немного, а потом играть начали, тогда когда лучше вас ждать в 18-30 или в 19? наверное в 18-30? Валя, а ещё у меня есть гигантские мыльные пузыри, пистолет с пузырями, всё взять или что-то одно?
  8. Валентинка, самое-то главное не спросила, платить вам когда? на ДР или ПО?
  9. А про шарики поняла, что-то не сообразила сразу)))) надо-надо, моя доча их обожает!!! а воздушные пузыри мы сами попускаем, поможем вам)))
  10. Спасибочки, Валентина, отлично, что это время свободно!!!!! :dance_2: Нам нужна Маша, детишки все 3-лет, 6 детишек. Выбрали Машу, потому как были на днях рождения и наши детки пугаются клоунов, масок, моя даже описалась((( А Машу, Лунтика с Милой детки любят, встречают как родных))) Моя дочка сначала стесняется чужих людей, но потом привыкает и активно включается в игру. Детский центр на 39-Гвардейской, точный адрес позже напишу. Мыльные пузыри у меня есть, большие! Можно включить аквагрим. Это же за отдельную плату? А что такое шарики для моделирования? А Пиньята всё-таки для нас рановата, ещё ушибут палкой друг друга)))
  11. Валентинка, у нас есть точное время - 19-00! 927-544-13-восемьдесят Ингрида
  12. Валентинка, начиталась я про вас отзывов и захотелось пригласить именно вас на ДР дочурки. 22 июня вы свободны? И скажите, а для 3-летних малышей есть смысл заказывать пиньяту?
  13. Настюша, нужен букет друзьям на свадьбу подарить, сколько будет стоить букет в корзинке ,вазе?
  14. Я тоже дарю подарочки воспитателям, педиатру с медсестрой, только люблю подарочки с изюминкой, пусть не большой, но зато необычный и который всегда пригодится! Моя подруга недавно мне подкинула идею для подарков, она сама это изготавливает: цветы, которые не вянут, цветы из мыла, мыла натурального. Женский праздник - всегда цветы, а цветочек, которым можно не только любоваться, а ещё и помыться, вдвойне приятнее. :umilenie:
  15. такая же история и с моей дочей, ей там очень понравилось!!!
  16. я вчера им звонила. С 3 лет, стоит 7500руб.
  17. Девчат, вот, что нарыла...на всякий пожарный: Если в помещении разлита ртуть - в первую очередь ее срочно нужно удалить, почистить помещение. Сначала попытаться согнать единичные шарики в одну "лужу" и собрать ее пипеткой, или ватой, она хорошо впитывает. Затем присыпать щели каким либо сорбентом - подойдет, например, пищевая сода или соль. Порошок тщательно собрать и удалить. Затем места, где может остаться ртуть, залить крепким раствором марганцовки или засыпать хлоркой. Если ртуть попала на ковры - их нужно аккуратно скатать и вынести из помещения. Ни в коем случае не мести веником и не пылесосить - эти предметы разбивают ртутные шарики в пыль, потом ее не собрать. (см. также: Ртуть из разбитого ртутного термометра и уборка пылесосом) Если ртути разлилось много и собрать ее не удается - звоните спасателям, они обработают ваше помещение. Если у вас есть подозрения на присутствие ртути в доме - существуют специальные анализаторы паров ртути и индикаторная бумага.
  18. Ужас какой!!! я использую Димексид для заживления ран, порезов, его примочки очень быстро заживляют. особенно глубокие порезы. Но дать дитю это
  19. Аматэрасу, ну ты большая молодчина!!!!! дома-то обезопасились, а вот мы ездим к бабушкам, а у них совсем не расслабишься, куча нянек, а за дитём уследить не могут. Свекровь моя говорит, не надо ничего прятать, надо объяснять, чот нельзя это брать. Но, блин, :hysteric: моя доча-неслух, бывает, специально что-то делает, нарочно, чтобы позлить взрослых))) не запирает ничего, это все до поры до времени... Сегодня не взяла, завтра съела! Все самой надо контролировать, никому не доверяю, мужа иногда ругаю, что не следит за мелкими предметами, что-то да и оставит.
  20. Крик души!!!!! Девочки, хочу поделиться с вами пережитым несколько дней назад... Готовлю я кушать, доча играет в зале, ей 1год 11 мес. Захожу к ней, а она разгрызла кончик с ртутью у градосника....и тут все как в кошмарном сне понеслось Я её схватила, побежала в ванную промывать её рот, говорю её плюй (мы это уже умеем), а она мне "вава", стекло на зубах скрипит. Пришли обратно в зал, ртуть около дивана рассыпана. Я звоню мужу, хорошо, что он рядом работает, прибежал быстро. Я тем временем уже скорую вызвала. С рёвом и соплями собираю скотчем эту ртуть, осколки Не помню вот, нашла ли я наконечник стеклнный от градусника, все было как в тумане, вся жизнь в голове пролетела, я так сильн оиспугалась за дочь ... был страх, что я могу потерять дочь, чуть самой плохо не стало. Приехала скорая, сказали, что этой ртутью отравиться невозможно, только парами, которые, как я понимаю, образуются при разбивании градусника, когда ртуть попадает на воздух. Повезли нас в 7-ку, там, говорят, самый безопасный рентген для малышей в городе. Посмотрел ЛОР, сказал, что повреждений почти нет, пару ссадин на горлышке и то может это я их сделала, когда пыталась у дочи рвоту вызвать. Сделали рентген желудка, показал 3- 4 точки, хирург сказал, что возможно это просто диффект снимка. Предложили лечь в больницу на 3-4 дня для наблюдения, но мы отказались. Потом врач сказал, если бы она проглотила ртуть могут быть: рвота, понос, спазмы в животике, ртуть выходит с калом, никуда не всасывается. Тьфу-тьфу-тьфу ничего не было. Теперь мне урок на всю жизнь, убирать под замок все опасные предметы!!!!!! Ни в каком возрасте ребёнка нельзя расслабляться, в нашем возрасте ещё больше опасностей, чем раньше, такие детки везде сейчас залезут.(((
  21. пружинка, пока не обращались в Управу, док-ты о покупке участка только на днях получили. Просто думала, может у кого похожая ситуация была???! Наверное спиливать дубы не будем, под ними устроим зону отдыха, но я как подумаю сколько от них мусора (листвы и желудей) будет, а в апреле муж ездил, говорит там какие-то червяки на дубах, значит они и на сад могут полезть :sm044:
  22. Юлия, здравствуйте! Мы с мужем недавно купили зем. участок в п. Тре**тья К**арта Среднеахтубинский р-н. Поселок находится на природоохранной территории - Волго-ахтубинская пойма. Рядом с нашим участком дубрава. Несколько дубов стоит на нашем участке, можем ли мы их срубить? если да, то нужно ли разрешение какой-то инстанции??? Заранее спасибо!!!
  23. Бывает, что первый раз немного плачут, ну это зависит от того, как реб относится к негорячей водичке. Мы вот плакали первое занятие, потом, все хорошо. Ещё хорошо дитя дома закалять, после того как искупали, контрасный душ и каждый день время увеличивать, тогда и в бвсике плакать не будет.
  24. в ФА 1200 вроде. Одно занятие стоит 150 руб. Можете ходить вторник, четверг и в выходные. Н оудобнее за 1 занятие платить, а то вдруг дите заболеет, ттт
×
×
  • Создать...