Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

larchik sherr

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О larchik sherr

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.02.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Лора
  • Дети
    Дашута 24.02.2003 Максим 01.08.2009
  1. :hysteric: А нам 1.9 стали в очередь в 2 недели и сейчас мы: Дата регистрации19.08.2009 Наименование льготы Без льгот Спец. Группа Без нарушений Возрастная группа 2-3 года Очередь в саду без учета возраста 126 Очередь в саду с учетом возраста 42 Очередь в районе с учетом возраста 689 Все тот же 350 садик Причем очередь двигается то вперед то назад. Но тетенька в роно меня заверила, что у меня глюки! :very_funny:
  2. ну почему же нет льгот. Моему брату министерство памятник подарило надгробный с надписью: ОТ МИНИСТЕРСТВА!
  3. А сколько вашему малышу и какие вы на очереди.
  4. Без обид :misc_flowers: Просто вы в какой-то странной группе Группа: Неактивированные. Про стартовый взнос не знаю. Дополнительно мы платили каждый месяц 100 руб на воду и моющие. И на занятия по математике 50 руб в 2008.2009 гг. За садик платили 1300 в среднем.
  5. А вы вообще кто? И почему вас это так интересует?))
  6. В прошлом году мы в 9 лицей двое суток стояли. В этом году знакомая 4 суток списки караулила в 11 гимназию!!!!!!!!!!
  7. ДАААА! наверно ноги в руки и бегом в РОНО... Зав. с деньгами сейчас очень осторожны. В 362 садике за это уволили зав. Их надо брать измором!
  8. звонила я на днях зав. Нужно идти и лично беседовать... А потом коллективно идти разговаривать в РОНО, а еще лучше писать)))
  9. Да в спонсорскую группу еще попасть надо! Туда берут детей, которые стоят в этот садик. А потом других. А зав говорят, что они не знают о каких помещениях идет речь. ну и еще всякую чушь.
  10. бЛИН. ВАЩЕ ОБНАГЛЕЛИ))) ЗА ДЕНЮЖКУ ВОЗЬМУТ. А В КАКОМ САДИКЕ ТАКОЕ ПРАКТИКУЮТ НЕ СКАЗАЛИ??? ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО В НЕКОТОРЫЕ САДИКИ НАБОРА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ))) ИЛИ ТАМ УЖЕ ЗА ДЕНЮЖКУ ВЗЯЛИ????
  11. У нас в районе я знаю несколько садиков. где набирают 2 группы по 15детей. Правда не уточняют какого возраста.
  12. Девочки, я посчитала: у нас в районе 33 садика, если будут набирать в среднем по 30 деток, то те кто до № 990 стоят в очереди должны попасть в садик! Вопрос только в какой? Не знаю радоваться или расстраиваться? Да, очередь двигается даже ночью и на выходных.
  13. Все равно ничего не пойму. Очередь прыгает каждый день. Мы снова двигаемся, но на этот раз вперед :ura:
  14. На таких девчонках все и держится. Она и в избу, и коня на скаку...Тяжело одной, но оптимизм штука хорошая!!!!!!!!! :misc_ok:
  15. Я не обижаюсь. Хочу ребетенка в детсад определить, ищу спонсорскую группу на 7 ветрах.
×
×
  • Создать...