Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

madmuazelya

Свои люди
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О madmuazelya

  • Звание
    Мама двух ангелов

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный
  • Имя
    Лилия
  • Дети
    Доченька 13.12.11 Сыночек 27.06.2015
  1. Мы на днях "Дом в конце времен" посмотрели. Понравился!
  2. madmuazelya

    посоветуйте фильм

    Точно такое же впечатление и у меня. Фильм на любителя. Мужу интересно было, я готова была выключить в любой момент. Жаль потраченного времени на просмотр. А вот Свет в океане очень понравился. Хоть и тяжелый, но смотреть стоит.
  3. madmuazelya

    посоветуйте фильм

    На днях сходили в кино на "2+1". Сказать что понравился - не сказать ничего! Актер тот же что и в "1+1". Очень хороший фильм.
  4. madmuazelya

    посоветуйте фильм

    И я проплакала почти весь фильм. Даже у мужа глаза на мокром месте были. Особенно остро воспринимается то что это все по реальным событиям. Как представишь горе этих людей...Ни дай Бог никому.
  5. Добрый день! Нам 2 детских с подарками и 2 взрослых билета На 24.12 Дети: Ева 5 лет Мелания 3 года
  6. madmuazelya

    Орхидеи

    Девчата, кто знает, почему цветоносы после цветения сразу отсыхают? У свекрови одни и те же цветут круглогодично практичсеки. А у меня отцвели и сразу сохнут...Воды не жалею, уход вроде одинаковый, в чем причина?..
  7. Если не трудно, то и мне стукните кто увидит скидки на Орхидеи.
  8. А почему же не колола-то когда нужно было?
  9. Пипец. Вот этого я и боюсь. Ну как так-то?!? Тоже собираюсь сдавать, но где гарантии верного результата?! А еще и таких денег стоит анализ.
  10. Я тоже очень хочу второго с мужем рожать. В первые роды мне его очень не хватало рядом. Тоже считаю, что все зависит от женщины - если ты стесняешься своего супруга...то нечего и экспериментировать конечно. Девочки, кто рожал с мужьями - поделитесь плиз - где, на каких условиях и т.д.
  11. А где и по каким критериям дают бесплатные путевки?
  12. С дочкой был очень сильный токсикоз. В этот раз можно сказать и не было по сравнению с первой беременностью.
  13. madmuazelya

    Нашлись глисты.

    Ну это как минимум стремно и некрасиво читать чужие разговоры, а потом еще и выносить их "из избы". Мне вот, например, не интересно читать чужие болтушки, а уж тем более обсуждать это потом. Ну это уже скорее вопрос воспитания и самодостаточности. Что интересного в разговорах людей, которые общаются не с тобой и не о тебе??
  14. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Елене, согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
×
×
  • Создать...