Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

bt

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О bt

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.11.1982
  1. Может кто-нибудь знает, где занимаются с детками пением, ребенку 4,5 года?
  2. Девочки, кто-нибудь водит своих детей в 280 сад???? Какое у вас мнение о нем???
  3. bt

    техосмотр

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мужу нужно в феврале пройти техосмотр авто, он прописан в Дзержинском районе, а авто зарегистрировано в г. Михайловке, где ему его проходить в Волгограде по месту прописки или по месту регистрации авто?
  4. Здравствуйте! У нас семья из 3 человек, ребенку 2 года 2 месяца, у мужа зар. плата 10 000 тыс. рублей, я получаю 50 рублей, скажите пожалуйста, могу я расчитывать на пособие и какие для этого нужны документы. Заранее спасибо.
  5. Юнона, здравствуйте, у нас не простая ситуация. Моего отца заставили принудительно продать акции, налог с этого дохода не платили. Сейчас покупаем квартиру оформляем на отца и на зятя. Мой отец не работающий пенсионер, возможно вернуть налог на покупку жилья , налогом который нужно заплатьть с дохода? И берут ли налог с принудительной продажи акций?
  6. bt

    Оборудование для дачи

    Девочки! Очень нужны строительные леса или подмостя, для строительства дома на даче, может у кого-то лежат без дела, хотим взять в аренду?
  7. Осень, я дала Ваш телефон сотрудникам Федерального казначейства, надеюсь Вы не будите меня ругать. Букет произвел на всех огромное впечатление, так как мне пришлось 3 часа ждать человека для кого он, много заходило людей в приемную и не стесняясь подходили к букету и восхищальсь этой красатой.
  8. ОСЕНЬ, СПАСИБО! :umilenie: Мне очень понравился, надеюсь понравится и тому для кого он. И еще, букет вызвам массу положительных эмоций! СПАСИБО, еще раз!
  9. У меня брат в сложной ситуации, очень нужен хороший специалист, может кто-то знает, посоветуйте, пожалуйста.
  10. Зравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас в декрете, а мне положен возврат за обучение, может ли мой муж оформить возврат?
  11. Здравствуйте, спасибо Вам за ответ, но у меня еще возник вопрос. Акции были не куплены, а выдавались за ваучеры. И как понять выше цена при продаже, чем при покупки.
  12. bt

    алкоголизм

    Зравствуйте, Людмила Борисовна! У меня родной брат пьет. Мы его кодировали в конце октября 2008 года, продержался не долго (2 месяца) и снова запил. На лечее больше не соглашается, подскажите как можно бороться с этой бедой.
×
×
  • Создать...