Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

PuShIsTiK

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О PuShIsTiK

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Алина 01.03.2008г.
  1. PuShIsTiK

    Фотография

    Девчата,подскажите пожалуйса, кто-нибудь закончил курсы,если да то поделитесь где заканчивали. Очень интересно узнать Ваши отзывы.
  2. PuShIsTiK

    Красный!

    К Вам во двор мы не приходили,а гуляли во дворе 44 дома. Та м тоже качели,горки,песочница. :dance_2:
  3. PuShIsTiK

    Красный!

    Зорге 46 (у нас пятерочка во дворе)
  4. PuShIsTiK

    Красный!

    Привет,мы на Зорге живем! :ura:
  5. Может быть зубки лезут?
  6. Лично я делала так: Примерно когда уже сформировался режим сна (а точнее когда ребенок набрал вес и уже было тяжело укачивать) я стала ложить на диван и держала за ручку, мин через 40-50 засыпала (дочь).Не могу сказать что результат был сразу,но постепенно доченька засыпала быстрее,потом началось все сначала когда забрали соску (в 1,7, страдала по ней на удивление дня три). Потом постепенно перешли к засыпанию в кроватке,но по прежнему держалась за руку. Потом я подсунула ей маленького игрушечного зайчика и она обнимает его и засыпает.Примерно в 21.00 мы купаемся и идем спать.Я кладу в кроватку,она берет зайца,целую,выключаю свет и ухожу.Ели просто разговаривает,я не подходила к ней,а дижурила под дверью,подходила только в том случае,когда звала или начинала хныкать.Сейчас все оч хорошо.Нет никаких проблем. Все по прежнему графику,только я не караулю под дверью,а спокойно делаю какие-то дела.
  7. PuShIsTiK

    Малыш и памперс

    Малышу хорошо и мамочке спокойно!
  8. PuShIsTiK

    Прокалываем ушки

    91-77-88 Это телефон регистратуры Диалайна на 7 Ветрах,на счет прокалывания ушей безшумным пистолетом ни чего сказать не могу. Я своей доченьке прокалывала в косметичке на ул.Пархоменко обычным пистолетом. Первое ухо прокололи и не поняла что произошло,а со вторым было сложнее пришлось держать и вместе плакали,т.к. уже поняла что происходит. Протирать давалась,не плакала.Самое страшное было на втором ухе.
  9. PuShIsTiK

    Прививка от полиомиелита

    Сколько людей-столько и мнений про вакцинацию. Трудно что либо решить ничего не понимая в медицине.
  10. Как-то так получилось приучить когда стала один раз днем спать, конечно к вечеру капризничала когда раньше уснуть хотела,отвлекали-развлекали.А теперь не нарадуюсь,что ни сидеть рядом не нужно,ни качать. :happy_family:
  11. PuShIsTiK

    Одеяло для малыша

    А мы укрываемся обычным пледом.
  12. Нам правда 2,7, но уже давно приучина к режиму. После спокойных ночей (примерно 21.00) купаться и спать. В кроватку ложится,попьет,я её накрываю,целую,говорю "спокойной ночи" и все, из комнаты выхожу,свет выключен и через 10-15 мин. милый ребеночек спит.
  13. PuShIsTiK

    Малыш и памперс

    Мы в первый год жизни тоже большую часть времени проводили в памперсах,а после года стали одевать толко на ночь,постепенно и к горшку приучилась.
  14. А мне кажется,что тяжелее в тот период ( ну может не тяжелее,а интересней ),когда малыш научился ходить и ему безумно интересно что лежит в шкафах,как работает стиральная машинка,как здорово можно кататься в растительном масле разлитом по полу. И поспей за ней,никаких дел не остается! Зато весело и есть что вспомнить!
  15. PuShIsTiK

    Варилрикс

    Мы переболели ветрянкой в 2года 3 мес. Мазаться не давалась совсем,но переболели ей в легкой форме. Повезло!
×
×
  • Создать...