Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ninoca

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ninoca

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Нина
  1. Мы с малышом любим музыку по знакам зодиака. Я себе для козерога купила, а для малышки деву и весы :puz_s: Там спокойная, расслабляющая музыка. Нам очень нравиться с малышкой мечтать под нее.
  2. Мне кажется занятия спортом важны в любом положении, будь ты беременна или нет. Недавно купила себе очень удобный костюм, он конечно позиционируется как домашний, но для тренировок по моему супер! :umilenie:
  3. А мы в этом году в Турцию планируем, к августу уже будет 25 недель. Мне кажется важно взять с собой побольше хорошего настроение, много белья и сарафанов хб и конечно вторую половинку :mishka_small: Удачно Вам съездить и получить море удовольствия! :v_ladoshi:
  4. А я очень люблю гулять и поэтому к вечеру безумно болела спина, так что не заснуть. :oh_mama: Спасли специальная подушка для беременных и бандажик. Как подушку купила все - влюбилась :umilenie: :umilenie: , теперь дома с ней почти не расстаюсь, да и кормить потом будет очень удобно. :mishka_small:
  5. Согласна, всегда стараюсь быть в лучшей форме - ногти, волосы и тп. Хотя моя беременность только началась, может в последствии будет и хуже. Мне кажется, что беременность - это такое время когда ты себе и окружающим приносишь радость и чтобы доставить себе и малышу удовольствие - должна выглядеть хорошо! Очень большое внимание уделяю сейчас одежде - купиласарафан и тунику, еще собираюсь джинсы прикупить :mishka_small:)
  6. Ninoca

    Список в роддом

    Девочки, скоро рожать, возник традиционный вопрос - "Что вы брали с собой в роддом или планируете брать?" Просто мне сестра купила сумку специальную для роддома там много всего нужного, но необходимо и из одежды что то взять и может дополнить чем-нибудь? ;):wacko: Вот, что там есть: - упаковка фиксирующих трусиков - упаковка прокладок впитывающих - набор для родовспоможения стерильный (состав: пелёнка, защитная простыня, рубашка, бахилы, шапочка, салфетки) - упаковка прокладок для груди - детское мыло - набор подгузников для малыша - информацию по уходу за новорождённым
×
×
  • Создать...