Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маленькая

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маленькая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Привет всем , хочу поделится тоже. Когда доченька сосала грудь, каши НЕСТЛЕ были хорошим дополнением. В 10 месяцев она бросила грудь, и сразуже на эти каши у нас началась сильная алергия, которую мы потом лечили несколько месяцев!!! Будте внимательны с такими кашами, лучше всего обычная измельченная крупа.
  2. Знакомые ходят в "Президент". Оч давольны, нравиться и обстановка и отношение к детям. Есть группа неполного дня. Хотелось бы услышать отзовы, кто-нибуть туда водит деток?
  3. В Турцию лучше всего ехать в июне ,май есть вероятность купаться в холодном море ,июль и август значительно отличается по цене ,а в последний месяц лета цены и вовсе космические в сочетании с невыносимой жарой ,отель стоит выбирать исходя из бюджета и не пологаться на халяву плиииз,в трех копеешном варианте будет и контингент соответствующий "шлепки и носки",а отель высокого уровня никогда не упадет до "3 рубля ведро". Где-то выше еще прочла что в Кемере песочек -пардон где песок или что вы называете песком.... Еще с маленьким ребенком лучше выбирать клубы т.е. обозначение HV1-что приравнивается к 5 *,и подрузамевает под собой огромную зеленую территорию иразмещение в бунгало (хочу предупредить во всех бунгало покрытие кафель)а в хорошом клубе или отеле мини клубы с няньками очень и очень добросовестные т.к. денюшку получают хорошую и держаться за место В Турцию лучше всего ехать в июне ,май есть вероятность купаться в холодном море ,июль и август значительно отличается по цене ,а в последний месяц лета цены и вовсе космические в сочетании с невыносимой жарой ,отель стоит выбирать исходя из бюджета и не пологаться на халяву плиииз,в трех копеешном варианте будет и контингент соответствующий "шлепки и носки",а отель высокого уровня никогда не упадет до "3 рубля ведро". Где-то выше еще прочла что в Кемере песочек -пардон где песок или что вы называете песком.... Еще с маленьким ребенком лучше выбирать клубы т.е. обозначение HV1-что приравнивается к 5 *,и подрузамевает под собой огромную зеленую территорию иразмещение в бунгало (хочу предупредить во всех бунгало покрытие кафель)а в хорошом клубе или отеле мини клубы с няньками очень и очень добросовестные т.к. денюшку получают хорошую и держаться за место
  4. Маленькая

    Татуаж

    Мастер татуажа спец образование,профф. дорогое оборудование и краски,большой опыт работы !!! Сейчас в дикретном отпуске работаю на дому ,+79275276333 Наталья
  5. Лучший фитнес - это качественный активный секс и овцы целы и волки сыты!!!
  6. У меня дочка не хочет садиться на горшок, что же делать? Иногда писеем в раковену и не капризнечает, а как на горшок то начинает плакать!!!
  7. квашенное в домашних условиях молоко меня всегда выручает! если дочка не хочет есть кашу то я даю ей одну ложку молока, одну ложку каши, тем самым меняю вкус еды+ улудшается пищеварение с кисломолочными бактериями!
×
×
  • Создать...