Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Акватория

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Акватория

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Акватория

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Мне месяц назад он тоже самое поставил. Месяц мы развивались, но так же не по сроку. В итоге сердечко так и не забилось даже в 8 недель. ЗБ.
  2. Девушки, добрый день, кто-нибудь может сказать что-нибудь про врачей Зотову А.А. и Савзиеву Л.И. и их акушерок Москаленко Т.Р. и Разуваеву А.Н.? К одной по прописке попадаю, к другой по месту жительства. К кому лучше на учёт по беременности встать?
  3. Примут. Мне даже так врач одна посоветовала сделать.
  4. Не согласна. С момента как поменялся зав.роддомом кесарят больше. Меня прокесарили, например. Без сильно уж веских причин на то. И как потом выяснилось зря - надо было в ЕР пускать. Перестраховались. А первого ребенка там же рожала. Крупный деть, но потуги шли на ура, поэтому никто и не пытался выдавливать. Сама прекрасно родила без разрывов и прочего.
  5. Ну по информации двухдневной давности закрытие в июле в силе. Инфа от руководства роддома.
  6. В этом году седьмой РД закрывают с июля и не на мойку, а на ремонт. До конца года точно. А говорят что вообще на год.
  7. ЧудЯ, Юль, меня в ЦРД первый раз кесарили. Вот там после операции на месте разреза была белая широкая жесткая лента. Ее не снимали, не обрабатывали до момента выписки. А перед выпиской врач просто отклеила ее как пластырь. К моему изумлению там был уже заживший тонюсенький шовчик. Никаких швов, никаких ниток. Я не знаю как это было сделано. Склейка шва что ли какая-то. Но так аккуратненько потом все получилось! Вот еще раз так бы хотелось.
  8. Девчат, интересует как проходит КС в семерке. Что с анастезией? Часто ли предлагают эпидуралку или больше под общим кесарят. Каковы условия в реанимации после КС? Телефон хоть на один звонок дают или категорически нет? Как шьют? Остаются ли поперечные рубчики или просто как склейка и швы не снимают потом? Через сколько переводят в послеродовое после КС? Малыша когда приносят? В общем все в подробностях о тонкостях КС кто делал в последнее время там.
  9. Два раза там рожала: трусы х/б, прокладки свои любые. Про сетчатые трусы не слышала ничего не говорили. Прокладку сразу после родов можно уже в родзале.
  10. А мы отдыхаем где получится. На что денег хватит.
  11. Каша "Нутрилон" - 10 баллов Каша "Умница" - 9 баллов (мало мест продажи этой каши)
×
×
  • Создать...