Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SmilE

Свои люди
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя SmilE

  1. Дельфинка, мы сейчас в Ростове,как вернемся в Волгоград обязательно перезвоню вам!
  2. Здравствуйте! Купили пачку подгузов 3(4-9 кг),но они нам маловаты,2 штуки использовали,осталось 66...отдала бы,нужны?и как можно передать?живем на Каче.8-9195ч725ч9(Света)
  3. спасибо!!!Пожалуй,все верно))))На счет болезней в детстве,наверно да,но в основном мама рассказывала болела в раннем детстве....так же ожоги и всякого вида травмы-были мои спутники) Настя,а насчет кол-ва браков и детей не видно,да?ну или хотя бы детей? :icon_redface:
  4. Здравствуйте,Настя!А можете посмотреть и мою ручку?))
  5. SmilE

    Д/с № 277

    Мы ходим в этот садик,в ясельки))))а вы тоже туда ходите???
  6. Девочки,а няне тоже надо подарок делать,или только воспитателям???или можт тоже сделать,но подешевле чем воспитателям....не обидется???
  7. Кулёма, Я думаю очень хороший вариант))))Я бы так и сделала))))Мы собираемся в начале августа на черное,но если там не утресется все до этого момента,рванем на азовское))))
  8. наш уже тоже привык,что никуда от нас не денешься :hi-hi: на руках даже может развалиться и кайфовать от почухиваний)))))))живет у нас уже 3 мес....)
  9. Да нет не хлопотно,впринципе,как и за любым другим животным))))кормить каждый день,клетку чистить где-то раз в неделю....только покупайте террариум,а не клетку,потому-что они опилки разбрасывают на расстояние метра от себя))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  10. SmilE

    Солнечные очки!

    В европе смтимолл по дороге в детский мир на 2 этаже,продаются очки...детские полароид в районе 900 рублей))))))))))
  11. SmilE

    Дзержинский/Жилгородок

    а детишек там на этой площадке собирается,прям как дисней-лэнд....мини дисней-лэнд)))))))))))))))
  12. SmilE

    Дзержинский/Жилгородок

    ага,горка,качели-весы,турники,и еще какая-то каталка....)))))
  13. Ой,не я его еще даже сыну в руки не давала,только пальчиком разрешила погладить в моих руках)))
  14. А мы тоже купили свинюшу неделю назад,ему 1 мес))))Только он никак к нам не привыкнет,боится,на руки не идет,убегает((((Сколько у ваших свинок был адаптационный период???Может ли он совсем никогда к нам не привыкнуть???
  15. на сегодня мой вес 59.5)))))))еще чуть-чуть))))))
  16. Офигеть!!!!!! :sm044: :sm044: Я б ей сказала,или возвращай нашу,или новую покупай,точно такую же!!!Во дает тётя!!!!!
  17. Привет!!!! :ura: Мой вес 60.8))))))))))))
  18. SmilE

    Мои вторые роды в ПЦ

    Лена,хороший рассказ)))))Здоровья всей вашей семье!!!!Викулю с полугодием!!! :salut:
  19. У меня сегодня 62))))))Но мне надо к 3 марта хотябы 60....очень надо....на свадьбу иду)))
  20. Вес на сегодня 63.1))))Я так рада,что приезд к нам в гости сестры мужа не сказался на моем похудении,т.к они напару с мужем точили все что видели,вкусняшки всякие покупали,но я не поддавалась,они едят всякую вредную вкуснятину,а я рядом чаек зеленый попиваю......прям гордЮсь собой))))))))))))))))))
  21. Девочки,привет!!!Времени нет сейчас писать,у нас гостья приехала и окупировала тырнет))))Но я исправно сижу на диете,каку всякую не кушаю,хоть и соблазнов много)))))))))) Мой вес на вчера: 64.1 кг
  22. Завтрак:котлета,цикорий с молоком обед:ряженка ужин:молочный коктейль,3 кусочка сыра. Вес 3 дня уже стоит на месте(((((сегодня попыталась меньше есть,может завтра меня весы порадуют)))))))))
  23. завтрак:зеленый чай,молочный ломтик киндер(сын не стал его есть,не понравился.....а мне даже очень)))))))) обед:цикорий с молоком,3 куска сыра,6 фиников ужин:оливье чуть-чуть,яблоко,цикорий с молоком
×
×
  • Создать...