Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dinulka

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dinulka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.06.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский р-н(7 ветров)
  • Имя
    Дина
  • Дети
    Алина 25.06.2008г Максим 01.08.2013г
  1. У меня так было...первые роды-КС являлось показателем и вторые роды ПКС...в перинатальном я второго рожала...они положили,убедились,что естественным путём не получается и прокесарили...соответственно если бы роды протекали как должны были,то КС не стали бы делать...я так думаю
  2. Я вчера делала в ПЦ...сказать,что расстроилась-это ничего не сказать :cry: ...стоимость 2000р за 2 фотографии в формате 3D(где ребёночка не видно практически,т.к. закрылся ручкой) и очень коротенькие кадры обычного УЗИ... Просто есть с чем сравнить,т.к. 5 лет назад делала в Областной за 380р-на диске записали обычное УЗИ на 5мин и 3D УЗИ на 6,5 мин..... :umilenie: думала сейчас наоборот всё лучше должно быть...а в итоге-НИЧЕГО РОВНЫМ СЧЁТОМ...да ещё за такие деньги! :jest_1:
  3. Мы на "7 ветрах" занимаемся в студии "Танцевальный квартал"(ул.Землчки 58)...детки до 5 лет занимаются ритмикой,а с 5 лет эстрадный танец для детей...если заинтересует,то 8 919 980 14 62 Евгений,8 917 724 22 34 Марина(контакты)
  4. Девочки,подскажите пожалуйста,номер телефона(для записи) и стоимость...хочу 3D УЗИ с записью на диск...В прошлую беременность делала-это такое чудо! :umilenie: Память на всю жизнь!В этот раз тоже обязательно сделаю.Правда уже 5 лет прошло и где сейчас можно сделать точно не знаю...подскажите кто что знает...
  5. Привет!Принимает она по чётным числам с 14.00(точно) до 17.00(по-моему)...лучше конечно записаться и заранее узнай примет или нет...но по-моему она никому не отказывает...записаться лучше по интернету медицинский портал(запись на приём)ЖК№5,Шоренко Ирина Альбертовна А в регистратуре никакой информации толком не получишь...одно только хамство,к сожалению! Рада,если смогла помочь... :girl_wink:
  6. Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь в определении с системой налогообложения...какие виды деятельности проходят по ЕНВД,а какие нет?...подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!!! Наши виды деятельности: 52.1(основной) Розничная торговля в неспециализированных магазинах 52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах. 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках. 52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов . 55.30 Деятельность ресторанов и кафе . 55.40 Деятельность баров .
  7. Dinulka

    Оплата за детсад

    А у нас оплата в самом садике(не через сбербанк)-2800р.Про Федеральную компенсацию сразу сказали и попросили быстрее собрать документы.Я ещё думала что это такое...делать,не делать?А сейчас почитала и решила что лишним не будет...спасибо за информацию! ;)
  8. я на "цифровике" режим макросъёмки установила и всё чётко вышло...
  9. Мы встали в очередь сразу,как получили документы...доченьке и 2-х мес. не было.Меня уверили что попадём со своей возрастной группой-100%(к тому же мы предоставили документы,что папа наш сотрудник МВД и нас отметили как льготн.). Раньше 2-х я не планировала её отдавать,поэтому не ходила никуда...но подошло время...нам скоро 2,а никто не звонит и не зовёт))...и тут я пошла к заведующей на приём,но ничего,кроме номера она мне не сказала.Дома захожу на портал и мне выдаётся информация-какой сад,какие по очереди(общей и по возрасту).Мы по возрастной группе-9...ну,думаю,по-любому попадаем... Исполняется нам 2...и снова тишина...иду к заведующей узнать когда же мне будут звонить,а мне говорят что кто идёт-все путёвки уже получили... очередь сдвинулась и в связи с этим мы стали 9,т.е. идти нам на следующий год...Я в ужасе! У меня не один пример как ребёнку уже и 3,и 4,а не берут...и я поехала в ГорОНО.Там,как я и думала,нас вежливо отправили ждать 3-х лет(без вариантов!),причём фраза:"вам так повезло!На след. год детей с 3-х лет хотят брать,так что вы обязательно попадаете!"-меня убила!Я им ответила что слышала уже это,когда на очередь становилась... После того,как мы"пролетели" по очереди я начала искать другие варианты определить дочку в садик.Перспектива ещё год сидеть и ждать возьмут нас или нет меня абсолютно не "грела"...тем более я прекрасно понимала,что на след. год будет то же самое...И вот нам улыбнулась удача и мы ,благодаря знакомым,за деньги(конечно-же) устраиваем свою малышку...Мне до сих пор не верится,но направление на мед.комиссию на руках и знаю уже номер группы... Вот такая вот у нас история с садиком получилась...Happy end)))
×
×
  • Создать...