Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tutt@

Свои люди
  • Публикации

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tutt@

  1. volgalana, так как на ярмарке получить пригласительный не удалось, если можно на современике(центральный район) №15 tutt@
  2. volgalana на Третьей предрождественской выставке-ярмарке 25 ноября горсад, детский павильон с 15.00 до 17.00 заберу на выставке № 15
  3. №15 СБ России 11 8621/00105 12.11.12 16:15:31 номер операции 016 пункт обслуживания 110000000210 терминал 00117955 карта *****3059 сумма 200 руб код авторизации062087
  4. tutt@

    Фото с Юбилея ВМ

    судя по фоткам - праздник получился замечательный!!! а песочное шоу растрогало до слез. молодцы!
  5. интересное интервью! людмила, я твой ник тоже читала как "лью" и связывала его для себя с водой. а оказывается, это не совсем так))) скажи, а какая стихия(земля, вода, воздух, огонь) тебе ближе по духу? ведешь ли ты какие-то записи о себе, свои впечатления, события,дневник или еще что-то?
  6. у каждого возраста свои недостатки и свои преимущества. 19- отличное здоровье(как правило), внешний вид, тело, а ум.... малова-то будет. а 30 - у кого как уже)))) а нам остается только искать прелести в своем настоящем возрасте, эх.. как хорошо было бы, чтоб все положительное в одном временном промежутке соединить
  7. 30- это прямо какая-то кризисная цифра, вызывающая у большинства представительниц прекрасного пола уныние и панику. а когда было по 16 лет нам 30-летние тетеньки казались такимим старыми, да что хоть 30, что хоть 40 - возраст тогда казался практически одинаковым. а сейчас все это настолько смешно, хотя 30 для меня тоже была какая-то определенная ступень, дойдя до которой с тоской смотрела на прошлое. но это больше надуманное нами самими, после 30 уже как-то легче намного становится, веселее))) главное, насколько внутри себя человек принимает и соответственно ведет. в общем, не так страшен физиологический возраст, сколько моральное старение. не будем поддаваться унынию и тоске! сколько еще всего впереди!
  8. девочки, всех вас с наступающим новым годом!!! для создания новогоднего зимнего)) настроения!
  9. наряжаем ёлочки, кто еще не успел)
  10. Teddy, понравились мне эти слова, а я их в статусах нашла puhrik, валь, спасибо, действительно волшебно, новогодняя дискотека)
  11. Бэйба, а так обычно и бывает :very_funny: символ года - дракоша они все такие разные, но пусть для каждого из нас следующий год будет удачным!
  12. новогодние СМСки Чтоб меньше в жизни было «Гэ»! Побольше «Сэ», а также «Дэ», Ну, и до кучи, «У» и «Зэ»! Мы много всем желаем в Новый год, А ведь как мало нам для счастья надо! Особняк, Порше, нарядов кучу и самолёт, И в банке счёт на пару миллиардов... Я позвонил тому особому Морозу деду, Что был у Абрамовича и Дерипаски, И он сказал, придёт к тебе к обеду, Исполнит всё и будешь жить как в сказке! Олигархом тебе уже не стать, Но миллионером ты быть обязан! На Новый год хочу я пожелать, Чтоб всё получалось с первого раза! И в личной жизни было все тип-топ, Тебя чтоб любили, а не твой кошелек. Всем несчастьям дай пинка под попу, Пусть никогда не гаснет в глазах огонек! В Новом году ты будешь обделён Бедностью, несчастьем, неудачей. Ты деньгами будешь награжден! Успехом, счастьем, и никак иначе! Бьют куранты на стене Кто- то дремлет на столе, Гости «в дым», хозяин «в стельку» «Погуляли» помаленьку. Оседлай дракона год, Пусть он мчится без забот. Счастье, радость и успех, Пусть подарит он для всех Подустали мы работать Пусть дракон везет как лошадь.
  13. ирина, спасибо тебе :misc_flowers: главный вопрос будет в том, кому же достанется центральная часть :hi-hi:
  14. здравствуй, дедушка мороз выбираем снегурочку белла разливает шампань катерлизхен и ее выступление
  15. вот мой маленький отчетик зоя майонез, бейба поздравление гейш вкусдом, игра мага, страшка
  16. девчат, а у меня одной радикал не увеличивает фоты? пысы сейчас свои попробую вставить
  17. впечатления очень приятные остались от вечера! кэсвин, катя спасибо еще раз за праздник! все было замечательно! всем, кто принимал участие в развлекательной программе отдельное большущее спасибо! всем-всем нам, что веселились и создавали предновогоднюю атмосферу! торт был просто вообще.... слов нет! вообщем всё супер!
  18. вот такие еще деды морозы бывають)) и непосредственно в действии))
  19. вот такие ТОСТЫ понравились Праздник Нового года — апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания! Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
  20. продолжаю. вот такие рукодельные чудеса к новому году, может быть кому-то пригодятся идеи
  21. Решила и я отметиться в этой темке)) Во-первых, хочу сказать огромное спасибо кэсвин-кате за то, что когда-то возникла такая идея, что нашлись силы и возможности всё организовать и поддерживать до настоящего времени. Спасибо модераторам, что они выполняют порой невидимую, но очень сложную работу! Как и многие, наверно, начинался мой путь на форуме с ДО. Потом захотелось(честно признаюсь) накрутить сообщений, вот и стала ходить по темкам, но всякую ерунду не хотелось писать. Так и втянулась потихоньку… Дитрих- спасибо за твою базуку и комплексы и за то, что в реальности ты очень женственная. Ты первый человек, который привлек мое внимание на форуме и я поняла, что здесь не только про попки и памперсы))) Ювиналика и вольха- мои виртуальные несовпадения, в реале я представляла вас совершенно по-другому) Лапки- этой мой первый плюс в репе и я обратила внимание, что это такое в принципе Тоскана- -у тебя имя как у моей мамы и по характеру вы очень похожи Челентана- вот как сложилось у меня о тебе, юль, хорошее интуитивное мнение и отношение, так оно и осталось, хотя в реале мы друг друга совсем не знаем Белла- всегда и везде и все знает, но молчит.. шучу)))восхищаюсь силой воли по отношению к своему здоровью Спасибо претти-лёле за ее идею с пингвинами(если мне не изменяет память) тогда это было прикольно весело и мы должны были покорить весь мир! Многих узнала, на НГ было весело и душевненько. Спасибо всем мастерицам нашего форума, благодаря им можно открыть в себе что-то новое! Катя-лада – это вообще удивительный человек, спасибо за твою красоту! Осень создает просто шедевры из конфет! Рена алена – после некотрых обстоятельств открылась для меня как человек адекватный, сопереживающий, вообщем спасибо тебе ален Бублик- спасибо, что за твоим ЧЮ стоит очень хороший добрый человечек Дидюка лена- ты такая классная со своим стулом, ждем от тебя новых приключений, все будет хорошо! Марисабель- зажигалочка наша и хозяйка германа))) Кадабра- вроде и не видно ее, но когда появляется, светло на душе Страшка – ник совершенно не соответствует человеку, ни капельки Сольвейг- какие у нее ассоциации, ммм... Всей Беседке спасибо за душевность и гостеприимность, надеюсь, познакомимся поближе Да вообщем много еще кому есть сказать спасибо, девченки, кого забыла не обижайтесь И самое главное, что каждый может здесь найти для себя что-то свое нужное в данный момент здесь и сейчас: кто-то в болтушке, в горячих темках поспорить, сделать заказик нашим мастерицам, что-то продать, найти нужную инфу, найти друзей и единомышленников, скрасить одиночество, и даже выпить вместе….))) вообщем всёёё Бейба, в общем большое спасибо тебе за тему!
  22. санта-барбара... а мне говорили, что я на иден похожа :very_funny: может потому что была тоже блондинкой и с длинными волосами мейсон-это вообще секс символ, мечта, а не мужчинка
  23. дааа .... и причесоны и одежки тогда были))) и челку помню ставила каждый день и денди, и лосины, и юбки-резинки короткие салатового цвета, и джинсы-варенки, в которых ходили в школу только 1 раз в неделю(когда у классухи метод.день был) а кто помнит поездки осенью за помидорами и прочими овощами? это вообще целая эпопея)))
  24. вот такой чудный рецептик Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года !!!
  25. в интернете полно инфы про Новый год дракона, но если кому интересно, можно почитать) Раскрывающийся текстПо китайскому календарю Новый 2012 год – это год водяного Дракона, цвет водяного дракона в 2012 году Чёрный. Дракон - мифологическое животное, а в русской мифологии ещё и с тремя головами, поэтому сюрпризы, которые приготовил для нас чёрный водяной дракон , очень интересные и разнообразные. Дракон любит победителей и покровительствует энергичным, деловым и сильным духом людям, заряженным на успех и добивающимся цели положительными и честными средствами! У китайцев Дракон- это священное небесное животное, наделенное безграничной мудростью и властью, несущее людям радость и удачу, долголетие и гармонию. И в тоже время удача не может освещать путь всем одновременно в новом 2012 году, поэтому по китайской традиции для достижения всех вышеописанных благ трудиться надо не покладая рук, наметив цели и приоритеты и следуя им. Только тогда астрономическое влияние чёрного Дракона в 2012 году будет положительным! Астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под этим знаком, всегда связано с кармическими событиями. Среда обитания Дракона - это открытые пространства, места, где небо встречается с землей, и вода выходит из берегов реки. Поэтому Этот год лучше встречать активно, позитивно и в семейном кругу; вокруг должно быть побольше движения, азарта и игры. На празднике может быть много разной музыки. Танцы в восточных единоборствах - классический образец поведения Дракона. И даже если вы встретите этот день простой зарядкой под музыку, то уже тем самым включитесь в ритмы нового года. Главное, не сидеть на месте. Дракон пришел для деятельности, поэтому в новом году посветите и Вы ей себя!. Дракон, скорее всего, будет заводилой вечера и ему не понравятся отголоски старины и шутки с бородой! Готовьте всё новое и незажженное. Как на столе, так и в праздничных нарядах должен доминировать новый стиль жизни! За несколько минут до боя курантов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика , вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Дарите свою любовь людям - в этом году она будет обязательно возвращаться, обогащенная новой силой и мощью. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство Как украсить дом, встречая год Дракона? Поскольку стихия 2012 года - вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Дракона, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент "металл" уничтожает элемент "дерево". Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году (но не оставляйте ее в спальне). В чем встречать год Дракона? Единого мнения астрологов по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год сейчас нет: одни говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Есть и третье мнение: яркие, сочные цвета совершенно необходимы. Можно надевать самые сумасшедшие и вызывающие платья, но помните: в одежде должна быть хоть одна ниточка черного. Дракон - животное маскарадное, и, хотя он предпочитает зеленый и красный цвет, понравится ему прежде всего самый яркий и фантастичный наряд. Драконы очень любят драгоценности, ведь во всех древних сказках и старинных преданиях именно они являются стражами и хранителями ценнейших кладов и сокровищ. Если есть какие-нибудь драгоценности, наденьте их все. Блеск золота и драгоценных камней заворожит древнее животное и на протяжении всего года Дракон поддержит вас своей силой и мудростью. Впрочем, многие полагают, что яркие, блестящие бусы, колье и броши лучше оставить для украшения елки, а больше уделить внимания созданию фантазийного макияжа и изысканного маникюра. Но главное и общее для всех рекомендаций - надо обязательно блистать, кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь "схватить свою удачу за хвост" и не выпускать ее весь год!
×
×
  • Создать...