Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пузырик

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пузырик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Ванечка 02.07.10
  1. Кол-во мест и подарков не меняется, меняется состав пришедших) хотим с собой папу взять ещё , он займёт место дочки и возьмёт её на руки. Так же можно будет, правильно я поняла?
  2. Светлана, добрый день! У меня вопрос возник, я оплатила три места 1вз+2реб, можно ли поменять на 2вз+1реб+1реб на коленях?
  3. Дамы, я случайно увидела статью "В Волгограде жительница разрушенного дома с двумя детьми просит о помощи" http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgogr...a-s-dvum-680442 Может кто-нибудь сможет оказать помощь.
  4. Девочки, ну не знаю как вы цены сравнивали в Лету. Я почитала ваши возмущения и ехать не хотела, а зря! Нормальные скидки и цены не на все так накручены точно! Например, купила Dior Pure Poison 50мл за 3300, месяц назад он был 4500 по карте, в других магазинах он точно стоит больше 4000 Вот специально сейчас посмотрела цены на сайте рив гош на несколько ароматов, на которые точно помню цены в Лету за последние месяцы. И цены одинаковые! Т.е под эту акцию Лету их точно не поднимало вообще
  5. пузырик 27 декабря в 15-00 Ваня, 5 лет Марьяна, 3 года 1 взрослый, 2 детских, 2 подарка Все верно, детям отдельные места
  6. Девочки, я вчера написала заявление на получение 20тыс в центральном р-не. Утром позвонила, хотела записаться, сказали можно прийти без записи, очереди почти нет. Пришла в 16 часов примерно, очередь два человека была, оформление заняло минут 15-20. Справку в Сбере дали о наличии счета за 100р, ее приняли без вопросов. Прописана, кстати, в другом р-не, оформляла по месту фактического проживания.
  7. Ольга, выздоравливайте!
  8. Ольга, здравствуйте! Вот сегодня укладывала волосы феном перед зеркалом и поймала себя на мысли, что кайфую :icon_redface: в восторге от своего цвета волос! А ведь последний раз я у Вас была четыре месяца назад! Поэтому, срочно прибежала в тему, сказать Вам огромное СПАСИБО за мой бронд! Ах, как долго я хотела такой цвет! Сначала даже не знала, что его хочу. Просто последние пару лет ненавидела уже свое мелирование, с "правильным" пепельным оттенком, и с завистью смотрела на такой "живой" и есстественный блонд голливудских актрис и моделей. А потом в Tatler, кажется, прочла статью о популярном среди моделей цвете волос "грязный блонд")))) И сказала своему мастеру, что его хочу :hi-hi: и она... просто стала меня мелировать прядками пореже))) А потом подруга скинула мне ссылку на Вашу тему, и я решила сменить мастера))) И ни капельки не пожалела))) Впервые за последние несколько лет я довольна своим цветом и состоянием волос. И пусть подружки говорят, что я желтая и мне пора красить корни :hi-hi: Я знаю, что в тренде))) И мне комфортно))) И я КАЙФУЮ от своего цвета волос! И за это спасибо Вам, Ольга! Вы исполнили мою маленькую мечту) В порыве чувств))) сделала наглядный коллаж :e-mail: Вот о чем мечтала А это я и мой "грязный" карамельный бронд :dance_2: при разном освещении) Ну вот такая получилась длинная история одной искренней благодарности)
  9. пузырик

    Пандоромания)))

    Хочу обновить свой браслет, потому решила продать несколько шармов. Носила около полугода, заказывала с Америки, Англии и Дании. Реальное фото только такое, с планшета Мурано цветы 700р Шарм-подвеска флер 800р Еще Мурано бабочки голубые 1000р
×
×
  • Создать...