Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

янея

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О янея

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    A
  1. Вот это: С этим: НИКАК не состыковываются)) А так могут себя уверять только женщины!!! Ну пока жизнь показывает обратное...те кто пишут, что они новые жены - имеют семью а те кто ..... пока нет... А ещё есть случаи когда женщины делают своих детей несчастными и обделёнными ,лишая их общения с папой. А потом пишут здесь какие они хорошие, а отцы с из новыми жёнами бессовестные!
  2. Не надо кричать!!! Мы хорошо слышим! Да уж? Правда??? Особенно тем, кто матом поливает всех и вся ;)
  3. у меня знакомые ходили, не очень хорошего мнения, потом перешли в улыбку, говорят, небо и земля! В уыбке сыну стало интереснее, концертов намного больше, гастролей и детей))) Но это только с их слов.
  4. Спасибо, но дело какраз в том, что у сына не со мной сильная привязанность, а с отцом. По этому я и удивлена, что он подражает меня...
  5. Здравствуйте! Помогите , пожалуйста. Моему сыну 2,9. Когда я крашусь перед зеркалом, он стоит смотрит, а потом просит дать ему "помазатся", я объясняю , что это для девочек. Однажды мы с мужем увидили, как сидит среди игрушек, и понарошку красит губы, повторяя за мной "я собираюсь на работу". Сейчас он стал иногда брать мои вещи и примерять на себя. А недавно, я купила платье, он смотрел на меня смотрел и говорит, я когда выросту буду тётей и куплю себе красивое платье. При всём при этом, могу сказать, что играя с детьми, он ведет себя по пацански, стреляет, даёт сдачи, играет в войнушку. Защищает девочек, подаёт им руки. Я раньше думала ,что он "влюбляется" в девочек, так как везде находит себе подруг, пытается привлеч к себе их внимание, знакомится с ними, танует, играет. А теперь переживаю, а вдруг у него так много подруг не потому, что его тянет к ним как к противоположному полу.... Помогите, я не сплю ночами :sm044: мысли ужасные в голову лезут!!!!!!! Заранее, спасибо!
  6. янея

    Чистка лица

    хороший специалист всегда спокойно отнесётся к критике, если уверен в себе.Ну что вы так забеспокоились? На этом форуме оставляют свои отзывы и хорошие и нехорошие о специалистах в разных областях. На это мы и здесь, чтоб делиться и получать полезную инфу, а выводы каждый делает для себя сам :botan: и не надо меня пытаться поддеть, я написала, что мне нравилась Наташа в богине, на она ушла в декрет, в готино дороговато, а к вам пошла попробовать, т.к. почитала здесь хорошие отзывы, почему бы и не сходить? не писала я не про каких остальных плохих! я - женщина ;)
  7. янея

    Чистка лица

    Понимаете ли, Ирина, я писала не для вас , а для информации форумчанкам, и ничего плохого я не сказала, а конкретно описала,что мне не понравилось. До редактирования (админ. сайта разрешила восстановить) сообщение выглядело сл. образом: Я сходила к косметологу 1.потом месяц мучалась с лицом 2.специалист работает с лицом не по массажиным линиям, наносит ср-ва в хаотичном порядке (с чем я столкнулась впервые) 3. она пыталась выдавить родинку. Когда меня спросили ,какой мастер , я ответила...
  8. янея

    Чистка лица

    спасибо, с вашего позволения ;)
  9. янея

    Сплит система

    у нас самсунг, нам нра!
  10. янея

    Чистка лица

    а я всё описала выше, только этот пост отредактировали модераторы и написали просто "не понравилось" Я этого не писала ;) Нет ,Ирин, я постеснялась...Просто сделала для себя выводы.
  11. янея

    Чистка лица

    :very_funny: я тоже сама себе нравлюсь :very_funny:
  12. янея

    МРТ

    на тракторном
  13. я тоже! это как надо не уважать свой организм?
  14. я тоже,очень бы хотела но у меня пока мало сообщений(((
×
×
  • Создать...