Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ИринаМарч

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ИринаМарч

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.03.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский р-н
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    дочка Александра 27.08.2004 дочка Василиса 22.01.2014
  1. А нам, кроме ужина все в контейнерах давали. Единственное, иногда не успеваешь за 20-30 мин. поесть, они за контейнерами приходят. Но девочки нормальные, просто просят тогда переложить в свою посуду. Я когда доча на груди висела, сразу перекладывала в свою. Постель тоже дают и меняют если нужно. Пеленки приносят и тонкие и фланелевые. Понадобились средства гигиены для себя и ребенка. Для дочи чепчики, носочки, памперсы, салфетки влажные. Можно брать чай и что-то к чаю) кулер в коридоре, я ночью пила чай, когда доча на мне висела.
  2. Мы родились в ПЦ 22 января))) Очень хочется сказать огромное спасибо доктору Смирновой Наталье Викторовне и акушерке Масурновской Наталье! Родила дочу на 3300, в 38 недель. Рожали с папой) Все прошло отлично. Прекрасные врачи, отличное отношение. Муж сказал, что если еще собиремся, то только туда и вместе)))
  3. Ой, девочки, тоже интересует вопрос про папу на родах. Я рожала там 10 лет назад и помню что такая практика там была. Сейчас с мужем пойдем за вторым))) Что для этого нужно, может кто подскажет?
  4. Вернулась с магазинов((( Порадовал только "Твое". Набрала там футболок, спотривных штанишек с широкими трекотажными "резинками". Все со скидками ОГРОМНЫМИ, по 300 рублей))) Еще мерилась в waikiki, там распродажа летнего для беременнышей, уже размеров моих нет, только огромные остались((( В нашем Волгоградском H&M нет одежды для беременных. А вот по "беременным" магазинам((( цены высокие, а померить и нечего((( сидит все отвратно, качество оставляет желать лучшего и с размерами моими тоже большой напряг((( Что, у нас беременные только с 48 начинаются? И им не меньше 50 лет? что все каких-то "бабушкиных" цветов, и что это вообще за фасоны прошлого века? Расстроилась. Джинсы себе так и не купила((( А я без хороших джинс жить не могу(((
  5. Я предпочитаю договариваться) Мне так спокойнее. Я там сперва в дородовом лежала (перехаживала и положили наблюдаться), так она ко мне ходила, узнавала как дела)
  6. Всем привет. Рожала в этом роддоме 9 лет назад у Бодровой (по договоренности) дочу. Роды были стремительные, таз узкий, ребенок крупный. Родила хорошо. Не разрывов, не чистили. Осталась очень довольна. Лежала в платной двухместной палате на первом этаже. Только одна детская медсестра не понравилась, 9 лет прошло, а я ее помню((( А вот все остальное очень хорошо. Все внимательные, помогут, выслушают, и побеседуют. Вечерами за чаем про грудное вскармливание рассказывали, все показывали. Сейчас снова беременна))) срок пока маленький. Но рожать наверное опять туда пойду.
  7. Встала на учет в Ворошиловской ЖК на Елецкой. Наблюдаюсь по прописке на 1 участке у Друмовой. Срок не большой пока, была у нее 2 раза. Ничего плохого сказать не могу. Внимательная, выслушает, посоветует.
  8. ИринаМарч

    Батик

    Так что, совсем никого я не вдохновила?
  9. ИринаМарч

    Батик

    Парозакрепляемые красители дают больше возможностей - растяжки, размывки, да и смешиваются между собой лучше. А еще большой плюс - не делают ткань жестче. А не достаточную яркость они у вас имели от того что не закрепленные были, а соответственно не смыты излишки краски с ткани. Хотя я тоже иногда использую акрил)))
  10. ИринаМарч

    Батик

    Это не трафарет)))) Все в единственном экземпляре. Спасибо за отзывы, очень приятно. Пожалуйста выкладывайте работы, очень интересно. А мастер класс могу выложить) только нужно знать что вас конкретно интересует. Повалюсик, не закрепляется парозакрепляемая краска утюгом, на это только акрил способен, значит ты им работала?
  11. ИринаМарч

    Батик

    Конечно можно) А как закрепляла?
  12. ИринаМарч

    Батик

    Я тоже себе как-то давно майку красила))) Шикарная была маечка. А вы какими красителями пользуетесь? Акрилом или парозакрепляемыми?
  13. ИринаМарч

    Батик

    А я больше в горячем работаю, мне кажется возможностей больше дает эта техника. Или совмещаю.
×
×
  • Создать...